Liste de départ par structure
SPN POITIERS
Code de la structure : 756 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : VIENNE (1628)
Nombre d'engagements individuels:27
COUSIN PECASTAINGS Abel (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
09h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:57.23 |
Dimanche 04 Février |
14h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:40.59 |
Dimanche 04 Février |
14h45 |
DUPUIS Clément (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.88 |
Dimanche 04 Février |
09h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.31 |
Dimanche 04 Février |
09h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.91 |
Dimanche 04 Février |
14h30 |
FAVIER Timothe (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:52.26 |
Dimanche 04 Février |
09h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:22.72 |
Dimanche 04 Février |
14h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:56.77 |
Dimanche 04 Février |
14h43 |
LEBRETON Auguste (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
14h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:22.23 |
Dimanche 04 Février |
14h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:43.51 |
Dimanche 04 Février |
14h52 |
PAPUCHON Anatole (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.84 |
Dimanche 04 Février |
14h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:42.78 |
Dimanche 04 Février |
14h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
14h52 |
ROCHAIS Arthur (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:51.65 |
Dimanche 04 Février |
09h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.82 |
Dimanche 04 Février |
14h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:54.96 |
Dimanche 04 Février |
14h43 |
GIRAUDEAU Lenaig (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.55 |
Dimanche 04 Février |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:02.89 |
Dimanche 04 Février |
09h15 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
14h50 |
GUELOU Nolwenn (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:37.15 |
Dimanche 04 Février |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:48.38 |
Dimanche 04 Février |
09h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:19.56 |
Dimanche 04 Février |
14h34 |
HARRIS Charlotte (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:49.78 |
Dimanche 04 Février |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
09h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:06.14 |
Dimanche 04 Février |
14h34 |