Liste de départ par structure
CN MORLAIX
Code de la structure : 984 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:75
COQUIL Gaspard (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
11h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
12h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
14h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
15h46 |
DELABROSSE Antoine (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:46.29 |
Dimanche 28 Janvier |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:22.73 |
Dimanche 28 Janvier |
11h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:59.94 |
Dimanche 28 Janvier |
16h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:45.87 |
Dimanche 28 Janvier |
18h22 |
GROT Maëlan (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
03:04.69 |
Dimanche 28 Janvier |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:15.22 |
Dimanche 28 Janvier |
11h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:45.35 |
Dimanche 28 Janvier |
14h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:46.67 |
Dimanche 28 Janvier |
16h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:24.22 |
Dimanche 28 Janvier |
17h55 |
HABASQUE Johan (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
11h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
14h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
15h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
17h44 |
LE LANN Corentin (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:23.32 |
Dimanche 28 Janvier |
11h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:03.08 |
Dimanche 28 Janvier |
16h12 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.52 |
Dimanche 28 Janvier |
17h47 |
OLERON Florian (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:51.64 |
Dimanche 28 Janvier |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
01:00.52 |
Dimanche 28 Janvier |
11h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:55.62 |
Dimanche 28 Janvier |
15h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:13.80 |
Dimanche 28 Janvier |
16h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:09.79 |
Dimanche 28 Janvier |
17h59 |
ORAIN Louis (2004) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
03:00.59 |
Dimanche 28 Janvier |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:16.64 |
Dimanche 28 Janvier |
11h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:47.62 |
Dimanche 28 Janvier |
14h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:26.03 |
Dimanche 28 Janvier |
17h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:40.09 |
Dimanche 28 Janvier |
18h26 |
ROUÉ Célestin (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
01:07.09 |
Dimanche 28 Janvier |
11h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:41.78 |
Dimanche 28 Janvier |
12h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:12.76 |
Dimanche 28 Janvier |
15h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:27.02 |
Dimanche 28 Janvier |
16h23 |
TANGUY Louis (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:26.12 |
Dimanche 28 Janvier |
11h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:09.40 |
Dimanche 28 Janvier |
16h08 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:57.83 |
Dimanche 28 Janvier |
18h14 |
COMBOT Emma (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
11h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
16h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
17h21 |
DANIELLOU Morgane (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:32.45 |
Dimanche 28 Janvier |
10h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:53.35 |
Dimanche 28 Janvier |
11h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:38.03 |
Dimanche 28 Janvier |
16h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
17h21 |
DELABROSSE Camille (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
10h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
11h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
16h35 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
18h32 |
DUPREY Loeiza (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
11h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
16h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
17h26 |
GUILLERM Adeline (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:56.08 |
Dimanche 28 Janvier |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:25.77 |
Dimanche 28 Janvier |
10h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:54.75 |
Dimanche 28 Janvier |
11h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:11.68 |
Dimanche 28 Janvier |
16h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:51.30 |
Dimanche 28 Janvier |
18h04 |
LE CAM Zoe (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:40.22 |
Dimanche 28 Janvier |
10h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
11h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
16h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:01.84 |
Dimanche 28 Janvier |
17h31 |
LE GOFF Lisa (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:34.16 |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:13.74 |
Dimanche 28 Janvier |
11h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:44.28 |
Dimanche 28 Janvier |
12h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:56.80 |
Dimanche 28 Janvier |
15h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.81 |
Dimanche 28 Janvier |
18h07 |
PERAN Ambre (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:36.66 |
Dimanche 28 Janvier |
09h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:07.35 |
Dimanche 28 Janvier |
11h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:36.37 |
Dimanche 28 Janvier |
16h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.25 |
Dimanche 28 Janvier |
18h07 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:39.26 |
Dimanche 28 Janvier |
18h49 |