Liste de départ par structure
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Code de la structure : 266 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:12
Nombre de relais engagés:1
DUMOULIN Stéphane (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 27 Décembre |
19h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 27 Décembre |
20h33 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 27 Décembre |
20h47 |
DUPOUY Yannick-Laurent (1977) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 27 Décembre |
19h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:24.74 |
Mercredi 27 Décembre |
20h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.16 |
Mercredi 27 Décembre |
20h33 |
LOUREIRO PEREIRA Michel (1981) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 27 Décembre |
19h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 27 Décembre |
20h32 |
ORDNER Guy (1960) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.43 |
Mercredi 27 Décembre |
19h48 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 27 Décembre |
20h47 |
RIVIERE Jean-Paul (1956) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.86 |
Mercredi 27 Décembre |
19h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.69 |
Mercredi 27 Décembre |
20h27 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 27 Décembre |
20h47 |
TAUPIAC Jean-Daniel (1989) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 27 Décembre |
19h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 27 Décembre |
20h32 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Mercredi 27 Décembre |
20h47 |