BOUILLY Clément (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Janvier |
18h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:42.58 |
Dimanche 14 Janvier |
10h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:32.51 |
Dimanche 14 Janvier |
12h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:41.30 |
Dimanche 14 Janvier |
15h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:49.03 |
Dimanche 14 Janvier |
18h11 |
HUBERT Axel (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Janvier |
18h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:52.11 |
Dimanche 14 Janvier |
10h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:42.37 |
Dimanche 14 Janvier |
12h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:53.24 |
Dimanche 14 Janvier |
15h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:56.80 |
Dimanche 14 Janvier |
18h06 |
HUBERT Tom (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Janvier |
18h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:18.48 |
Dimanche 14 Janvier |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:34.85 |
Dimanche 14 Janvier |
12h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:37.95 |
Dimanche 14 Janvier |
16h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:32.65 |
Dimanche 14 Janvier |
17h11 |
PINOT Grégoire (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Janvier |
18h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
11h54 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
15h45 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
17h52 |
BEAUSIR Louane (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Janvier |
18h24 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
09h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
11h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
15h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
17h32 |
BOUILLY Oriana (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Dimanche 14 Janvier |
18h27 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
09h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:33.86 |
Dimanche 14 Janvier |
11h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:29.16 |
Dimanche 14 Janvier |
16h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:41.45 |
Dimanche 14 Janvier |
17h45 |
BRETON Lise (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Janvier |
18h24 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
09h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
11h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
15h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
17h26 |
DEAC Andrea (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
11h15 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
15h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
17h22 |
FERRON Floriane (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Dimanche 14 Janvier |
18h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.67 |
Dimanche 14 Janvier |
10h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:30.15 |
Dimanche 14 Janvier |
12h33 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
14h35 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:24.61 |
Dimanche 14 Janvier |
16h57 |
FLOHIC Lisa (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Dimanche 14 Janvier |
18h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:13.92 |
Dimanche 14 Janvier |
10h34 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:24.71 |
Dimanche 14 Janvier |
12h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:39.53 |
Dimanche 14 Janvier |
15h37 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:24.33 |
Dimanche 14 Janvier |
16h59 |
GUILLONNEAU Louise (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Janvier |
18h24 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
09h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
11h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
15h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
17h28 |
JAULNEAU Dorine (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Dimanche 14 Janvier |
18h27 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:39.20 |
Dimanche 14 Janvier |
09h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:32.83 |
Dimanche 14 Janvier |
11h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:37.30 |
Dimanche 14 Janvier |
15h38 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:24.40 |
Dimanche 14 Janvier |
16h57 |
LE COCGUEN Lola (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Dimanche 14 Janvier |
18h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:14.85 |
Dimanche 14 Janvier |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:34.36 |
Dimanche 14 Janvier |
11h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:42.36 |
Dimanche 14 Janvier |
16h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:46.73 |
Dimanche 14 Janvier |
17h41 |
LE COCGUEN Marilou (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Dimanche 14 Janvier |
18h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:11.35 |
Dimanche 14 Janvier |
10h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.46 |
Dimanche 14 Janvier |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:33.37 |
Dimanche 14 Janvier |
15h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:44.57 |
Dimanche 14 Janvier |
17h43 |
LEPAGE Jeanne (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:08.00 |
Dimanche 14 Janvier |
18h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:28.64 |
Dimanche 14 Janvier |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:38.51 |
Dimanche 14 Janvier |
11h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:42.49 |
Dimanche 14 Janvier |
16h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:45.98 |
Dimanche 14 Janvier |
17h41 |
PINOT Ombeline (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Dimanche 14 Janvier |
18h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:09.55 |
Dimanche 14 Janvier |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:32.34 |
Dimanche 14 Janvier |
11h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:42.38 |
Dimanche 14 Janvier |
15h35 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:23.17 |
Dimanche 14 Janvier |
16h59 |
SALEMBIER Célia (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 14 Janvier |
18h24 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
09h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
11h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
16h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
17h24 |
SIRACUSA Naëlle (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
11h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
15h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
17h17 |