BAILLEUL Eric (1968) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
11h45 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
12h38 |
CARBON Camille (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:04.94 |
Dimanche 14 Janvier |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 1 |
00:29.25 |
Dimanche 14 Janvier |
12h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:31.67 |
Dimanche 14 Janvier |
16h02 |
CHENEAU Tom (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
18h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:56.55 |
Dimanche 14 Janvier |
10h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 2 |
00:25.18 |
Dimanche 14 Janvier |
12h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:15.86 |
Dimanche 14 Janvier |
17h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:41.03 |
Dimanche 14 Janvier |
18h14 |
DURAND Matis (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
18h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.69 |
Dimanche 14 Janvier |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:37.77 |
Dimanche 14 Janvier |
12h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:45.67 |
Dimanche 14 Janvier |
15h55 |
FOISNON Enzo (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
18h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
11h41 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:41.67 |
Dimanche 14 Janvier |
17h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
17h48 |
GUENIN ESSAHEL Ylyess (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:48.01 |
Dimanche 14 Janvier |
18h11 |
GUERIN Matthieu (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
10h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
11h52 |
HEE Valentin (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
18h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.55 |
Dimanche 14 Janvier |
11h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 3 |
00:26.01 |
Dimanche 14 Janvier |
12h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:27.92 |
Dimanche 14 Janvier |
16h03 |
JACOBS Thomas (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.42 |
Dimanche 14 Janvier |
10h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:31.77 |
Dimanche 14 Janvier |
12h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:38.74 |
Dimanche 14 Janvier |
15h56 |
LAVAINNE Paul (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
18h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:42.38 |
Dimanche 14 Janvier |
12h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:53.62 |
Dimanche 14 Janvier |
15h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:52.26 |
Dimanche 14 Janvier |
18h08 |
LE GUENNEC Vincent (1980) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:41.13 |
Dimanche 14 Janvier |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
00:32.93 |
Dimanche 14 Janvier |
12h13 |
MAROQUIN Jules (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:06.71 |
Dimanche 14 Janvier |
10h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 4 |
00:28.89 |
Dimanche 14 Janvier |
12h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:21.66 |
Dimanche 14 Janvier |
16h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:37.70 |
Dimanche 14 Janvier |
18h17 |
PRADIER Cédric (1973) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:33.35 |
Dimanche 14 Janvier |
16h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
18h00 |
SELLIER Louis (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.12 |
Dimanche 14 Janvier |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 1 |
00:28.67 |
Dimanche 14 Janvier |
12h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:33.59 |
Dimanche 14 Janvier |
15h59 |
SEQUEIRA-DAIRE Lorenzo (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
11h56 |
SERAICHE Ilias (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
18h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.55 |
Dimanche 14 Janvier |
10h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:29.29 |
Dimanche 14 Janvier |
12h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:40.27 |
Dimanche 14 Janvier |
15h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:19.09 |
Dimanche 14 Janvier |
17h13 |
SILVAIN Paul (1970) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:39.86 |
Dimanche 14 Janvier |
18h15 |
SILVAIN Raphaël (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
18h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:02.62 |
Dimanche 14 Janvier |
10h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 3 |
00:28.35 |
Dimanche 14 Janvier |
12h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:30.96 |
Dimanche 14 Janvier |
16h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:36.09 |
Dimanche 14 Janvier |
18h17 |
TARDIF Alexis (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:46.92 |
Dimanche 14 Janvier |
10h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:36.79 |
Dimanche 14 Janvier |
12h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:44.34 |
Dimanche 14 Janvier |
16h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:49.08 |
Dimanche 14 Janvier |
18h09 |
THOMAS Axel (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
18h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:59.74 |
Dimanche 14 Janvier |
10h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 1 |
00:26.11 |
Dimanche 14 Janvier |
12h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:34.09 |
Dimanche 14 Janvier |
15h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:41.22 |
Dimanche 14 Janvier |
18h14 |
ANSQUER Charlotte (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:20.85 |
Dimanche 14 Janvier |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:36.68 |
Dimanche 14 Janvier |
11h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:48.55 |
Dimanche 14 Janvier |
15h34 |
BORG Charlotte (1978) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
11h20 |
CHENEAU Romane (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:55.78 |
Dimanche 14 Janvier |
17h38 |
COULON Lilou (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
18h24 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:30.43 |
Dimanche 14 Janvier |
16h24 |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:40.95 |
Dimanche 14 Janvier |
17h45 |
CRESPIN Juliette (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.71 |
Dimanche 14 Janvier |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:39.30 |
Dimanche 14 Janvier |
11h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:45.20 |
Dimanche 14 Janvier |
16h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:48.80 |
Dimanche 14 Janvier |
17h41 |
DE BRITO Déborah (1995) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
18h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 4 |
00:31.40 |
Dimanche 14 Janvier |
11h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:23.34 |
Dimanche 14 Janvier |
12h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:36.28 |
Dimanche 14 Janvier |
15h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:40.91 |
Dimanche 14 Janvier |
17h45 |
GOMEZ Aëris (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
18h24 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:36.57 |
Dimanche 14 Janvier |
09h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:10.61 |
Dimanche 14 Janvier |
10h36 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:17.96 |
Dimanche 14 Janvier |
17h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
17h22 |
GOT Lucille (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
18h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:18.65 |
Dimanche 14 Janvier |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:34.08 |
Dimanche 14 Janvier |
11h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:42.00 |
Dimanche 14 Janvier |
15h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:47.42 |
Dimanche 14 Janvier |
17h41 |
GUILLAUME Déborah (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:42.21 |
Dimanche 14 Janvier |
11h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:48.38 |
Dimanche 14 Janvier |
12h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:49.47 |
Dimanche 14 Janvier |
15h32 |
HESRY Marie-Christine (1956) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:51.64 |
Dimanche 14 Janvier |
10h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.59 |
Dimanche 14 Janvier |
16h10 |
KALUZNY Clotilde (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
09h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:44.04 |
Dimanche 14 Janvier |
11h27 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:42.29 |
Dimanche 14 Janvier |
16h52 |
LANGLOIS Lola (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
18h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:20.61 |
Dimanche 14 Janvier |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:37.38 |
Dimanche 14 Janvier |
11h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:47.89 |
Dimanche 14 Janvier |
15h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:49.40 |
Dimanche 14 Janvier |
17h40 |
LAVAINNE Juliette (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
18h24 |
MANCEAU Anna (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:13.11 |
Dimanche 14 Janvier |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:32.97 |
Dimanche 14 Janvier |
11h36 |
MICHAU Juliette (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
18h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.79 |
Dimanche 14 Janvier |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:32.54 |
Dimanche 14 Janvier |
11h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:36.31 |
Dimanche 14 Janvier |
15h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:44.80 |
Dimanche 14 Janvier |
17h43 |
MICHAU Mathilde (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
18h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
11h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:01.23 |
Dimanche 14 Janvier |
16h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
17h17 |
MOUHSSINE Nawal (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:10.92 |
Dimanche 14 Janvier |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:32.76 |
Dimanche 14 Janvier |
11h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:33.82 |
Dimanche 14 Janvier |
16h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:42.95 |
Dimanche 14 Janvier |
17h43 |
PAILLER Clemence (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.44 |
Dimanche 14 Janvier |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:43.19 |
Dimanche 14 Janvier |
11h27 |
RICATEAU Constance (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
11h16 |
RIVIÈRE-CHAILLOU Clémence (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:37.88 |
Dimanche 14 Janvier |
09h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:35.63 |
Dimanche 14 Janvier |
11h33 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:21.44 |
Dimanche 14 Janvier |
16h59 |
ROUALEN Naïg (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
11h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
16h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
17h26 |
RUAULT Sophie (1975) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:47.27 |
Dimanche 14 Janvier |
10h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:48.45 |
Dimanche 14 Janvier |
11h26 |
TISSERANT Isabelle (1965) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
08h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:36.63 |
Dimanche 14 Janvier |
11h32 |
TRAINSON Emma (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.97 |
Dimanche 14 Janvier |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:35.12 |
Dimanche 14 Janvier |
11h33 |