Liste de départ par structure
CNPO CONCHES
Code de la structure : 1265 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : EURE (1689)
Nombre d'engagements individuels:35
CHARBONNEAU Nel (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:54.20 |
Dimanche 18 Mars |
10h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.09 |
Dimanche 18 Mars |
11h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:39.60 |
Dimanche 18 Mars |
11h33 |
DEGROOTE Jules (2006) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
09h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:20.47 |
Dimanche 18 Mars |
10h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.97 |
Dimanche 18 Mars |
11h18 |
DELORME Clement (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:01.26 |
Dimanche 18 Mars |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.44 |
Dimanche 18 Mars |
10h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:40.03 |
Dimanche 18 Mars |
11h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:04.90 |
Dimanche 18 Mars |
17h14 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:25.40 |
Dimanche 18 Mars |
17h53 |
DELABARRE Suzie (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:21.96 |
Dimanche 18 Mars |
10h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:44.31 |
Dimanche 18 Mars |
11h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:54.24 |
Dimanche 18 Mars |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:36.20 |
Dimanche 18 Mars |
17h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
17h58 |
DESHAIES Camille (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:56.46 |
Dimanche 18 Mars |
10h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
10h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.97 |
Dimanche 18 Mars |
14h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:07.90 |
Dimanche 18 Mars |
17h04 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:56.82 |
Dimanche 18 Mars |
17h41 |
DEVISMES Romane (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:56.06 |
Dimanche 18 Mars |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:33.35 |
Dimanche 18 Mars |
10h34 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:50.96 |
Dimanche 18 Mars |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:48.60 |
Dimanche 18 Mars |
14h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:54.27 |
Dimanche 18 Mars |
17h27 |
LEPOITTEVIN Emma (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
10h34 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
11h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
14h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
17h04 |
VAUQUELIN Lou (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
14h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.08 |
Dimanche 18 Mars |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
17h04 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
17h41 |