Liste de départ par structure
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE
Code de la structure : 1000 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BAILLIARD Fabien (1989) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:26.54 |
Samedi 27 Janvier |
18h40 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 28 Janvier |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |
BATAILLE Alex (1985) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.93 |
Dimanche 28 Janvier |
10h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |
DEGRES François (1987) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:25.48 |
Dimanche 28 Janvier |
11h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |
ECORCHARD Guillaume (1990) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:57.74 |
Dimanche 28 Janvier |
10h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |
MACE Jordan (1992) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:07.25 |
Samedi 27 Janvier |
18h18 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |
PEREL Marc (1972) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:26.37 |
Samedi 27 Janvier |
18h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |
POUSSIER Hugo (1988) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.45 |
Samedi 27 Janvier |
19h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |
SIMON Florent (1992) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 7 |
couloir 7 |
04:38.71 |
Samedi 27 Janvier |
17h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 28 Janvier |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 7 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |
BENEZECH Danièle (1965) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.72 |
Dimanche 28 Janvier |
10h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 28 Janvier |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 7 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |
SAMSON Chrystele (1969) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.96 |
Dimanche 28 Janvier |
10h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 28 Janvier |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 7 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |