Liste de départ par structure
RACING CLUB DE FRANCE
Code de la structure : 2021 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BORNAIS Gilles (1958) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Janvier |
10h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h19 |
CABROL Jean-Christophe (1960) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.11 |
Samedi 27 Janvier |
18h15 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Dimanche 28 Janvier |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h19 |
LECOQ Jerome (1972) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:00.63 |
Dimanche 28 Janvier |
10h11 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h19 |
MERLOZ Laurent (1967) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.91 |
Samedi 27 Janvier |
18h37 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Dimanche 28 Janvier |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h19 |
MOIGNEAU Fabrice (1964) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:20.28 |
Samedi 27 Janvier |
18h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h19 |
NIVELET Arnaud (1973) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:21.12 |
Dimanche 28 Janvier |
11h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h19 |
STARZEC Christophe (1950) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:34.24 |
Dimanche 28 Janvier |
10h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h19 |
DASSIE Fanny (1985) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.35 |
Dimanche 28 Janvier |
10h37 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Dimanche 28 Janvier |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h19 |
JOURAVLEFF Nadia (1971) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:32.42 |
Samedi 27 Janvier |
19h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h19 |
SIDOBRE Catherine (1957) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:57.74 |
Samedi 27 Janvier |
17h17 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Dimanche 28 Janvier |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Samedi 27 Janvier |
16h19 |