Liste de départ par structure
LES SABLES D'OLONNE D.P.O
Code de la structure : 318 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : VENDÉE (1692)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BOUQUET Nicolas (1976) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:19.24 |
Dimanche 28 Janvier |
11h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
04:37.93 |
Samedi 27 Janvier |
16h48 |
GOURVES Benoit (1972) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:30.64 |
Samedi 27 Janvier |
18h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 8 |
couloir 1 |
02:05.01 |
Dimanche 28 Janvier |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
04:37.93 |
Samedi 27 Janvier |
16h48 |
JULIEN DELAMARRE Aurélien (1987) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:27.75 |
Dimanche 28 Janvier |
11h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
04:37.93 |
Samedi 27 Janvier |
16h48 |
LEDELIN Laurent (1977) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 7 |
couloir 3 |
04:37.19 |
Samedi 27 Janvier |
17h47 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
04:37.93 |
Samedi 27 Janvier |
16h48 |
PACOUTET Guillaume (1981) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:00.39 |
Dimanche 28 Janvier |
10h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 8 |
couloir 1 |
02:05.01 |
Dimanche 28 Janvier |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
04:37.93 |
Samedi 27 Janvier |
16h48 |
REYNAUD Julien (1979) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:34.91 |
Dimanche 28 Janvier |
10h27 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 9 |
couloir 3 |
04:37.93 |
Samedi 27 Janvier |
16h48 |
BOUQUET Pascaline (1977) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:29.68 |
Samedi 27 Janvier |
19h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 9 |
couloir 3 |
04:37.93 |
Samedi 27 Janvier |
16h48 |
FEUTELAIS Delphine (1976) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:08.04 |
Samedi 27 Janvier |
18h17 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 8 |
couloir 1 |
02:05.01 |
Dimanche 28 Janvier |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 9 |
couloir 3 |
04:37.93 |
Samedi 27 Janvier |
16h48 |
HENRY Philomène (1993) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:16.60 |
Samedi 27 Janvier |
18h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 8 |
couloir 1 |
02:05.01 |
Dimanche 28 Janvier |
11h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 9 |
couloir 3 |
04:37.93 |
Samedi 27 Janvier |
16h48 |
PAVAGEAU Marie-Laure (1985) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:03.49 |
Dimanche 28 Janvier |
10h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 9 |
couloir 3 |
04:37.93 |
Samedi 27 Janvier |
16h48 |