Liste de départ par structure
AS FONTAINE NATATION
Code de la structure : 1282 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:29
DAP Gavin (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
10h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:55.97 |
Dimanche 11 Février |
16h27 |
GODDAT Cyril (1997) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:12.20 |
Samedi 10 Février |
10h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:40.65 |
Samedi 10 Février |
17h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.79 |
Samedi 10 Février |
18h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.82 |
Dimanche 11 Février |
10h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.92 |
Dimanche 11 Février |
15h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
16h09 |
LE GAL-REDON Arthur (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:29.39 |
Samedi 10 Février |
18h28 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.27 |
Dimanche 11 Février |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
16h07 |
POULET Alexandre (1991) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:25.10 |
Samedi 10 Février |
16h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:27.19 |
Samedi 10 Février |
18h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Février |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:56.23 |
Dimanche 11 Février |
16h27 |
TOURNOUR Vincent (1995) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:03.93 |
Samedi 10 Février |
09h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
15h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:27.71 |
Samedi 10 Février |
18h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:02.29 |
Dimanche 11 Février |
10h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:56.49 |
Dimanche 11 Février |
16h25 |
PELLORCE-PEXICE Canelle (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:43.01 |
Samedi 10 Février |
10h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:29.60 |
Samedi 10 Février |
15h47 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:13.05 |
Samedi 10 Février |
16h24 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:33.86 |
Dimanche 11 Février |
10h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:05.73 |
Dimanche 11 Février |
16h00 |
ROBERT Lisa (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:30.19 |
Samedi 10 Février |
15h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:31.57 |
Samedi 10 Février |
18h19 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:34.82 |
Dimanche 11 Février |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:05.90 |
Dimanche 11 Février |
16h00 |