Liste de départ par structure
HOMECOURT JOEUF NATATION
Code de la structure : 1003 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:40
BASSEMAYOUSSE Lucas (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:30.33 |
Dimanche 14 Janvier |
09h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.70 |
Dimanche 14 Janvier |
10h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:28.43 |
Dimanche 14 Janvier |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.13 |
Dimanche 14 Janvier |
11h27 |
KOCH Theo (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:18.86 |
Dimanche 14 Janvier |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.87 |
Dimanche 14 Janvier |
10h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:50.47 |
Dimanche 14 Janvier |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:31.53 |
Dimanche 14 Janvier |
11h27 |
KRAJNIEWSKI Matteo (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:27.25 |
Dimanche 14 Janvier |
09h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.16 |
Dimanche 14 Janvier |
10h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:41.35 |
Dimanche 14 Janvier |
11h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:29.44 |
Dimanche 14 Janvier |
11h29 |
LEONI Valentin (2003) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:26.27 |
Dimanche 14 Janvier |
09h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
10h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:26.86 |
Dimanche 14 Janvier |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.64 |
Dimanche 14 Janvier |
11h28 |
LEVACIC Guillaume (1995) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:02.71 |
Dimanche 14 Janvier |
09h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.91 |
Dimanche 14 Janvier |
10h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:30.25 |
Dimanche 14 Janvier |
11h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:25.32 |
Dimanche 14 Janvier |
11h30 |
VALLEE Theo (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:02.73 |
Dimanche 14 Janvier |
09h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.10 |
Dimanche 14 Janvier |
10h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
10h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:25.39 |
Dimanche 14 Janvier |
11h30 |
VIDILI Gaëtan (1989) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Janvier |
09h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.41 |
Dimanche 14 Janvier |
10h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.30 |
Dimanche 14 Janvier |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.84 |
Dimanche 14 Janvier |
11h29 |
ANSTETT Clea (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:16.47 |
Dimanche 14 Janvier |
09h35 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:39.31 |
Dimanche 14 Janvier |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:36.67 |
Dimanche 14 Janvier |
10h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.78 |
Dimanche 14 Janvier |
11h18 |
PIERRE Camille (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:28.75 |
Dimanche 14 Janvier |
09h32 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:36.49 |
Dimanche 14 Janvier |
10h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:42.86 |
Dimanche 14 Janvier |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.00 |
Dimanche 14 Janvier |
11h18 |
RAHEM Eva (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:37.66 |
Dimanche 14 Janvier |
09h32 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:40.66 |
Dimanche 14 Janvier |
10h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:41.87 |
Dimanche 14 Janvier |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.25 |
Dimanche 14 Janvier |
11h17 |