Liste de départ par structure
NC DU TERRITOIRE DE LUNEVILLE A BACCARAT
Code de la structure : 416 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:38
FAVIER Yann (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.89 |
Samedi 17 Mars |
15h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:06.73 |
Samedi 17 Mars |
16h46 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
07:52.09 |
Samedi 17 Mars |
17h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:16.42 |
Dimanche 18 Mars |
15h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:10.31 |
Dimanche 18 Mars |
16h27 |
LOPPION Florian (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
15h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
16h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
14h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
15h16 |
MAXANT Mattéo (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:32.74 |
Samedi 17 Mars |
15h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:49.03 |
Samedi 17 Mars |
16h46 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
06:37.11 |
Samedi 17 Mars |
18h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:10.78 |
Dimanche 18 Mars |
15h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:04.48 |
Dimanche 18 Mars |
16h27 |
MUZIC Yvann (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
15h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
16h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
14h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:35.87 |
Dimanche 18 Mars |
15h27 |
SEMON Sacha (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.44 |
Samedi 17 Mars |
15h13 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:22.01 |
Samedi 17 Mars |
16h42 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:49.10 |
Samedi 17 Mars |
17h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:13.24 |
Dimanche 18 Mars |
15h35 |
CONE Louane (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
15h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
16h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
14h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
14h35 |
DOUDARD Tyfenn (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
15h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
16h05 |
KIJOWSKI Eva (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:20.51 |
Dimanche 18 Mars |
15h05 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
17h24 |
NIEDZWIEDZ Maëlys (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:36.31 |
Samedi 17 Mars |
15h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:33.46 |
Samedi 17 Mars |
16h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:19.77 |
Dimanche 18 Mars |
15h05 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
13:07.90 |
Dimanche 18 Mars |
17h24 |
SCHAAL Morgane (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:42.08 |
Samedi 17 Mars |
15h34 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
16h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:29.90 |
Dimanche 18 Mars |
15h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
15h53 |