Liste de départ par structure
TCN CHAMPIGNEULLES
Code de la structure : 725 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:41
MARBAIS Evan (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:39.41 |
Samedi 17 Mars |
15h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
17h27 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:53.16 |
Dimanche 18 Mars |
14h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:29.91 |
Dimanche 18 Mars |
15h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:52.13 |
Dimanche 18 Mars |
16h18 |
PAOLUCCI Pierre (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:40.00 |
Samedi 17 Mars |
15h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:30.00 |
Dimanche 18 Mars |
15h29 |
PIERRON Gauthier (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:28.49 |
Samedi 17 Mars |
15h17 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
05:03.25 |
Samedi 17 Mars |
18h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:35.44 |
Dimanche 18 Mars |
14h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:25.69 |
Dimanche 18 Mars |
16h31 |
TRAVERSARI Come (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:32.66 |
Samedi 17 Mars |
15h14 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
07:12.77 |
Samedi 17 Mars |
17h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:10.99 |
Dimanche 18 Mars |
15h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:11.16 |
Dimanche 18 Mars |
16h23 |
VARGAS Jérémi (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:31.59 |
Samedi 17 Mars |
15h16 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
17h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:11.98 |
Dimanche 18 Mars |
15h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:21.12 |
Dimanche 18 Mars |
16h23 |
CHOUTEAU Noémie (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:35.04 |
Samedi 17 Mars |
15h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:45.69 |
Samedi 17 Mars |
16h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:45.61 |
Dimanche 18 Mars |
14h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:23.28 |
Dimanche 18 Mars |
15h03 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
13:46.56 |
Dimanche 18 Mars |
17h24 |
CLASADONTE Carla (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:35.21 |
Samedi 17 Mars |
15h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:39.95 |
Samedi 17 Mars |
16h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:46.23 |
Dimanche 18 Mars |
14h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:17.57 |
Dimanche 18 Mars |
15h07 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
11:46.57 |
Dimanche 18 Mars |
17h55 |
SCHMITT Armelle (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
15h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
16h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:52.38 |
Dimanche 18 Mars |
14h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:31.28 |
Dimanche 18 Mars |
15h01 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
16h51 |
SCHMITT Ines (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
15h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
16h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
14h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
14h38 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
16h34 |
VANNESSON Jeanne (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
15h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
14h35 |