Liste de départ par structure
GAILLAC NATATION
Code de la structure : 38 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:2
GROSBOIS Jonathan (1981) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
10h47 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
16h31 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 25 Février |
11h22 |
HERVIEU Pierrick (1997) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
10h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
11h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
15h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
17h11 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 25 Février |
17h15 |
SATGE David (1975) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
10h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
10h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
15h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
16h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 25 Février |
11h22 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 25 Février |
17h15 |
ALBERT Marilyn (1994) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.84 |
Dimanche 25 Février |
15h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.51 |
Dimanche 25 Février |
16h44 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 25 Février |
17h15 |
ANDRIEU Clémence (1997) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.93 |
Dimanche 25 Février |
15h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:42.66 |
Dimanche 25 Février |
16h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 25 Février |
11h22 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 25 Février |
17h15 |
PEFOURQUE Lisa (1997) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
11h08 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
16h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
17h08 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 25 Février |
11h22 |