Liste de départ par structure
ELLIANT ST YVI NATATION
Code de la structure : 1953 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:27
BARZIC Kelyan (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:14.97 |
Dimanche 15 Avril |
12h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
14h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
17h45 |
FURET Antoine (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:35.14 |
Dimanche 15 Avril |
14h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.65 |
Dimanche 15 Avril |
15h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:09.60 |
Dimanche 15 Avril |
17h48 |
JEANNEAU Aurélien (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.18 |
Dimanche 15 Avril |
10h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:13.65 |
Dimanche 15 Avril |
12h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:22.61 |
Dimanche 15 Avril |
14h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.22 |
Dimanche 15 Avril |
15h53 |
LE GUILLOU Ewen (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.95 |
Dimanche 15 Avril |
10h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:34.17 |
Dimanche 15 Avril |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:23.90 |
Dimanche 15 Avril |
12h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:55.95 |
Dimanche 15 Avril |
14h58 |
SALOMON Quentin (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:16.45 |
Dimanche 15 Avril |
11h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:53.29 |
Dimanche 15 Avril |
15h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
15h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:29.52 |
Dimanche 15 Avril |
17h56 |
BOUTOUILLER Florie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:43.82 |
Dimanche 15 Avril |
10h35 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
10h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:32.53 |
Dimanche 15 Avril |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:19.33 |
Dimanche 15 Avril |
12h23 |
PORCHERON Alwena (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:45.24 |
Dimanche 15 Avril |
09h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:47.20 |
Dimanche 15 Avril |
10h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:28.75 |
Dimanche 15 Avril |
11h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:35.99 |
Dimanche 15 Avril |
18h14 |