Liste de départ par structure
LES NAGEURS DES 3 RIVIERES
Code de la structure : 2489 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:40
BIHAN Yvain (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.79 |
Dimanche 15 Avril |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.34 |
Dimanche 15 Avril |
12h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:44.76 |
Dimanche 15 Avril |
15h51 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
16h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:41.06 |
Dimanche 15 Avril |
17h22 |
GALLO Mathys (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.31 |
Dimanche 15 Avril |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.00 |
Dimanche 15 Avril |
10h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:57.00 |
Dimanche 15 Avril |
12h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:14.39 |
Dimanche 15 Avril |
16h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:44.07 |
Dimanche 15 Avril |
17h19 |
GROSSET AST Noevan (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
10h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
10h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:23.63 |
Dimanche 15 Avril |
12h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
15h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
16h29 |
LEBLOIS Elouenn (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.58 |
Dimanche 15 Avril |
10h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:00.58 |
Dimanche 15 Avril |
11h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:26.42 |
Dimanche 15 Avril |
12h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:34.91 |
Dimanche 15 Avril |
16h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:18.06 |
Dimanche 15 Avril |
17h34 |
QUERARD Drystan (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:40.35 |
Dimanche 15 Avril |
12h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:20.19 |
Dimanche 15 Avril |
12h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:00.81 |
Dimanche 15 Avril |
16h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:27.75 |
Dimanche 15 Avril |
17h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:49.07 |
Dimanche 15 Avril |
17h48 |
LE ROUX Garance (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.25 |
Dimanche 15 Avril |
10h35 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:31.29 |
Dimanche 15 Avril |
11h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:44.75 |
Dimanche 15 Avril |
16h26 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:54.31 |
Dimanche 15 Avril |
17h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:33.54 |
Dimanche 15 Avril |
18h14 |
PIRODDI-MORVAN Marie (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.03 |
Dimanche 15 Avril |
10h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:35.00 |
Dimanche 15 Avril |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:22.97 |
Dimanche 15 Avril |
12h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:46.33 |
Dimanche 15 Avril |
16h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:37.98 |
Dimanche 15 Avril |
18h12 |
TALLEC Yaëlle (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:35.84 |
Dimanche 15 Avril |
10h16 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:16.71 |
Dimanche 15 Avril |
11h01 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.48 |
Dimanche 15 Avril |
16h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:01.61 |
Dimanche 15 Avril |
16h57 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:28.10 |
Dimanche 15 Avril |
17h43 |