Liste de départ par structure
CN CHÂTEAULIN
Code de la structure : 673 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:38
GOASDUFF Erwann (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.31 |
Dimanche 15 Avril |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:16.70 |
Dimanche 15 Avril |
12h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:31.65 |
Dimanche 15 Avril |
15h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:44.95 |
Dimanche 15 Avril |
16h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:34.55 |
Dimanche 15 Avril |
17h27 |
TONNEYCK Mathéo (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.59 |
Dimanche 15 Avril |
10h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
10h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.92 |
Dimanche 15 Avril |
12h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.49 |
Dimanche 15 Avril |
15h51 |
BINET émilie (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
10h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:19.60 |
Dimanche 15 Avril |
12h23 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:24.80 |
Dimanche 15 Avril |
15h34 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:54.34 |
Dimanche 15 Avril |
17h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:55.19 |
Dimanche 15 Avril |
18h03 |
CONTOUR Emma (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:34.64 |
Dimanche 15 Avril |
11h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:22.32 |
Dimanche 15 Avril |
15h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:51.45 |
Dimanche 15 Avril |
16h25 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.78 |
Dimanche 15 Avril |
17h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:44.84 |
Dimanche 15 Avril |
18h09 |
DESSENDIER Julie (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.19 |
Dimanche 15 Avril |
10h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:49.34 |
Dimanche 15 Avril |
10h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:34.53 |
Dimanche 15 Avril |
12h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.92 |
Dimanche 15 Avril |
16h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:01.70 |
Dimanche 15 Avril |
18h03 |
HENAFF Louanne (2007) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
10h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:24.04 |
Dimanche 15 Avril |
12h21 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.56 |
Dimanche 15 Avril |
16h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:07.75 |
Dimanche 15 Avril |
16h57 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:34.28 |
Dimanche 15 Avril |
17h40 |
LE GOUILL Enora (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.16 |
Dimanche 15 Avril |
10h09 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:13.67 |
Dimanche 15 Avril |
16h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
18h00 |
MATHURIN Lisa (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.95 |
Dimanche 15 Avril |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:38.27 |
Dimanche 15 Avril |
12h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.15 |
Dimanche 15 Avril |
16h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:02.97 |
Dimanche 15 Avril |
18h03 |
POIVET Briagenn (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
10h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
16h19 |