Liste de départ par structure
BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Code de la structure : 266 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:54
DUFOUR Nicolas (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:00.76 |
Samedi 17 Février |
11h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:25.13 |
Samedi 17 Février |
12h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:54.10 |
Dimanche 18 Février |
10h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:27.60 |
Dimanche 18 Février |
12h00 |
FABET Matthieu (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:39.36 |
Samedi 17 Février |
09h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:08.42 |
Samedi 17 Février |
11h31 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:38.58 |
Dimanche 18 Février |
10h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:30.75 |
Dimanche 18 Février |
11h55 |
FERAGOTTI Louis (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:18.99 |
Samedi 17 Février |
10h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.20 |
Samedi 17 Février |
11h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.77 |
Dimanche 18 Février |
11h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:30.96 |
Dimanche 18 Février |
11h55 |
HERMOSILLA SENARGOUS Matéo (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:26.89 |
Samedi 17 Février |
11h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:58.53 |
Dimanche 18 Février |
10h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.77 |
Dimanche 18 Février |
11h55 |
MALFATTI Hugo (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:25.59 |
Samedi 17 Février |
12h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:05.20 |
Dimanche 18 Février |
11h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.27 |
Dimanche 18 Février |
11h58 |
BERECOECHEA Ainhoa (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:45.84 |
Samedi 17 Février |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.75 |
Samedi 17 Février |
11h41 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.92 |
Dimanche 18 Février |
10h59 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.02 |
Dimanche 18 Février |
11h33 |
CHAMARRO Amaia (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:45.93 |
Samedi 17 Février |
09h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:30.38 |
Samedi 17 Février |
11h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:02.12 |
Dimanche 18 Février |
09h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.30 |
Dimanche 18 Février |
11h43 |
DUCHMANN Roxane (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:44.19 |
Samedi 17 Février |
09h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:22.24 |
Samedi 17 Février |
10h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.16 |
Dimanche 18 Février |
11h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:32.62 |
Dimanche 18 Février |
11h46 |
GANNE Emma (2002) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:44.19 |
Samedi 17 Février |
09h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.96 |
Samedi 17 Février |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:06.54 |
Dimanche 18 Février |
10h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.34 |
Dimanche 18 Février |
11h46 |
GARACOTCHE Tabata (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:20.09 |
Samedi 17 Février |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:29.99 |
Samedi 17 Février |
11h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:55.74 |
Dimanche 18 Février |
09h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.44 |
Dimanche 18 Février |
11h16 |
LECLERQ Camille (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:23.31 |
Samedi 17 Février |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.65 |
Samedi 17 Février |
11h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:01.49 |
Dimanche 18 Février |
09h13 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
10:17.88 |
Dimanche 18 Février |
12h14 |
RENARD Clea (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.89 |
Samedi 17 Février |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.53 |
Samedi 17 Février |
11h41 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:59.67 |
Dimanche 18 Février |
09h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:05.49 |
Dimanche 18 Février |
10h19 |
ROBERT Solene (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:38.20 |
Samedi 17 Février |
10h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:30.43 |
Samedi 17 Février |
11h42 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:15.70 |
Dimanche 18 Février |
11h05 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.73 |
Dimanche 18 Février |
11h32 |
TRILLO Oiana (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:17.07 |
Samedi 17 Février |
09h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.23 |
Samedi 17 Février |
11h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:47.37 |
Dimanche 18 Février |
09h19 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:50.79 |
Dimanche 18 Février |
12h14 |