Liste de départ par structure
SN SEDAN
Code de la structure : 603 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : ARDENNES (1666)
Nombre d'engagements individuels:34
FECK Tom (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:08.82 |
Dimanche 17 Juin |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:58.23 |
Dimanche 17 Juin |
10h55 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:10.73 |
Dimanche 17 Juin |
11h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.18 |
Dimanche 17 Juin |
14h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:07.42 |
Dimanche 17 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.37 |
Dimanche 17 Juin |
17h02 |
LEMAY Nathan (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:41.16 |
Dimanche 17 Juin |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:05.94 |
Dimanche 17 Juin |
10h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.74 |
Dimanche 17 Juin |
11h35 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:15.64 |
Dimanche 17 Juin |
11h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.58 |
Dimanche 17 Juin |
14h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.35 |
Dimanche 17 Juin |
16h01 |
LHOTTE Romain (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.41 |
Dimanche 17 Juin |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:20.06 |
Dimanche 17 Juin |
10h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:48.88 |
Dimanche 17 Juin |
14h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:58.56 |
Dimanche 17 Juin |
15h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.38 |
Dimanche 17 Juin |
17h02 |
VAN DEN NOORTGATE Tomas (2000) BEL |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.47 |
Dimanche 17 Juin |
09h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:46.46 |
Dimanche 17 Juin |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:56.12 |
Dimanche 17 Juin |
10h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:28.88 |
Dimanche 17 Juin |
14h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.97 |
Dimanche 17 Juin |
16h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:24.66 |
Dimanche 17 Juin |
17h02 |
MALARD Lea (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.36 |
Dimanche 17 Juin |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:06.37 |
Dimanche 17 Juin |
10h39 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:37.36 |
Dimanche 17 Juin |
11h12 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:14.70 |
Dimanche 17 Juin |
11h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:19.27 |
Dimanche 17 Juin |
15h07 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:14.06 |
Dimanche 17 Juin |
16h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.22 |
Dimanche 17 Juin |
16h52 |
ZWISLER Justine (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:15.34 |
Dimanche 17 Juin |
10h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.51 |
Dimanche 17 Juin |
11h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:31.42 |
Dimanche 17 Juin |
15h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.75 |
Dimanche 17 Juin |
16h52 |