Liste de départ par structure
SA THIERS
Code de la structure : 258 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : PUY-DE-DÔME (1620)
Nombre d'engagements individuels:23
BARBE Matisse (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:16.31 |
Dimanche 04 Mars |
11h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:39.83 |
Dimanche 04 Mars |
11h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:44.87 |
Dimanche 04 Mars |
15h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.93 |
Dimanche 04 Mars |
16h25 |
COSTE Mathéo (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
11h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:46.28 |
Dimanche 04 Mars |
15h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:37.84 |
Dimanche 04 Mars |
16h21 |
LAHLAFI Morad (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
11h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
15h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
16h16 |
PARET Jérémy (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.17 |
Dimanche 04 Mars |
11h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.96 |
Dimanche 04 Mars |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.03 |
Dimanche 04 Mars |
16h22 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
18h18 |
SALEM Youssef (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.54 |
Dimanche 04 Mars |
11h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:53.01 |
Dimanche 04 Mars |
15h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.49 |
Dimanche 04 Mars |
16h22 |
BUNÉA Arianna (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
03:02.64 |
Dimanche 04 Mars |
10h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:42.49 |
Dimanche 04 Mars |
15h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:35.66 |
Dimanche 04 Mars |
16h13 |
CARDOSO Zoé (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.00 |
Dimanche 04 Mars |
11h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:57.62 |
Dimanche 04 Mars |
15h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:43.99 |
Dimanche 04 Mars |
16h06 |