BACHTOU MONIN Yanis (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:42.09 |
Dimanche 04 Février |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:46.84 |
Dimanche 04 Février |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:16.24 |
Dimanche 04 Février |
11h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
15h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:23.98 |
Dimanche 04 Février |
16h50 |
BONALDI Calliste (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:36.05 |
Dimanche 04 Février |
10h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:46.53 |
Dimanche 04 Février |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.65 |
Dimanche 04 Février |
11h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
15h12 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
06:05.81 |
Dimanche 04 Février |
16h13 |
BOSSU--GHERARDI Hugo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.80 |
Dimanche 04 Février |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:05.59 |
Dimanche 04 Février |
11h18 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
06:09.15 |
Dimanche 04 Février |
11h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:29.92 |
Dimanche 04 Février |
15h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.48 |
Dimanche 04 Février |
16h50 |
BREVET Tom (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:54.66 |
Dimanche 04 Février |
10h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:55.10 |
Dimanche 04 Février |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:26.90 |
Dimanche 04 Février |
11h13 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
06:09.14 |
Dimanche 04 Février |
16h13 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:48.21 |
Dimanche 04 Février |
16h33 |
FAURE Clement (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:55.84 |
Dimanche 04 Février |
09h49 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
06:02.45 |
Dimanche 04 Février |
11h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:30.62 |
Dimanche 04 Février |
15h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:57.02 |
Dimanche 04 Février |
16h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.75 |
Dimanche 04 Février |
16h33 |
FRANCK Michel (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.75 |
Dimanche 04 Février |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:05.55 |
Dimanche 04 Février |
11h18 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:16.90 |
Dimanche 04 Février |
11h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.20 |
Dimanche 04 Février |
15h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:57.95 |
Dimanche 04 Février |
16h19 |
GENAUDY Camille (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:28.10 |
Dimanche 04 Février |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:07.95 |
Dimanche 04 Février |
11h18 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
06:27.54 |
Dimanche 04 Février |
11h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:07.86 |
Dimanche 04 Février |
15h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:37.27 |
Dimanche 04 Février |
16h33 |
MONTET Arthur (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:43.15 |
Dimanche 04 Février |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.83 |
Dimanche 04 Février |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.76 |
Dimanche 04 Février |
15h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:24.10 |
Dimanche 04 Février |
16h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:25.08 |
Dimanche 04 Février |
16h47 |
PERRET Samuel (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:42.33 |
Dimanche 04 Février |
10h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.45 |
Dimanche 04 Février |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.13 |
Dimanche 04 Février |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.14 |
Dimanche 04 Février |
15h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:23.65 |
Dimanche 04 Février |
16h50 |
PEVET Thomas (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:30.44 |
Dimanche 04 Février |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:07.39 |
Dimanche 04 Février |
11h18 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
06:16.91 |
Dimanche 04 Février |
11h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:20.94 |
Dimanche 04 Février |
15h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:22.31 |
Dimanche 04 Février |
16h19 |
RENAUD Natan (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:21.30 |
Dimanche 04 Février |
10h06 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.76 |
Dimanche 04 Février |
10h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.92 |
Dimanche 04 Février |
11h18 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:01.81 |
Dimanche 04 Février |
15h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.61 |
Dimanche 04 Février |
16h50 |
SEVE Nael (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:26.56 |
Dimanche 04 Février |
10h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:05.61 |
Dimanche 04 Février |
11h18 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:58.01 |
Dimanche 04 Février |
11h54 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:11.48 |
Dimanche 04 Février |
15h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:16.83 |
Dimanche 04 Février |
16h50 |
ARMAND Eloïse (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
07:56.10 |
Dimanche 04 Février |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:37.13 |
Dimanche 04 Février |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
15h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
16h26 |
BARTAL Camelia (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:55.17 |
Dimanche 04 Février |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:54.97 |
Dimanche 04 Février |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:28.13 |
Dimanche 04 Février |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.31 |
Dimanche 04 Février |
15h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:05.64 |
Dimanche 04 Février |
16h28 |
BEAUVE Rosalie (2007) BEL |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:23.92 |
Dimanche 04 Février |
10h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.41 |
Dimanche 04 Février |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:21.58 |
Dimanche 04 Février |
11h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:38.62 |
Dimanche 04 Février |
15h42 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:28.56 |
Dimanche 04 Février |
16h40 |
BERNARD Mai-Lan (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.27 |
Dimanche 04 Février |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:41.16 |
Dimanche 04 Février |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:09.55 |
Dimanche 04 Février |
11h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.79 |
Dimanche 04 Février |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.14 |
Dimanche 04 Février |
16h40 |
BOISTE Charlotte (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.48 |
Dimanche 04 Février |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
06:19.93 |
Dimanche 04 Février |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:20.07 |
Dimanche 04 Février |
11h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:38.34 |
Dimanche 04 Février |
15h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.04 |
Dimanche 04 Février |
16h28 |
BOMPARD Gabrielle (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
06:15.79 |
Dimanche 04 Février |
10h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.73 |
Dimanche 04 Février |
11h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:22.53 |
Dimanche 04 Février |
11h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:43.90 |
Dimanche 04 Février |
15h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:56.75 |
Dimanche 04 Février |
16h28 |
BULLE Celeste (2005) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:49.07 |
Dimanche 04 Février |
09h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.23 |
Dimanche 04 Février |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:10.28 |
Dimanche 04 Février |
11h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.52 |
Dimanche 04 Février |
16h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
06:17.66 |
Dimanche 04 Février |
17h17 |
KOENIG Sarah (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.69 |
Dimanche 04 Février |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:16.53 |
Dimanche 04 Février |
11h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:34.93 |
Dimanche 04 Février |
15h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.16 |
Dimanche 04 Février |
16h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
16h52 |
LADIR Salma (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:41.67 |
Dimanche 04 Février |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.50 |
Dimanche 04 Février |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:12.60 |
Dimanche 04 Février |
11h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.47 |
Dimanche 04 Février |
15h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
06:25.98 |
Dimanche 04 Février |
17h17 |
MARGUIN Léna (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
10h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
11h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
15h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
16h26 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
17h00 |
N GUYEN DUC LONG Marjoline (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.99 |
Dimanche 04 Février |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.84 |
Dimanche 04 Février |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:15.76 |
Dimanche 04 Février |
11h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:35.00 |
Dimanche 04 Février |
15h44 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:52.66 |
Dimanche 04 Février |
17h09 |
PEVET Célia (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
06:16.23 |
Dimanche 04 Février |
10h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:50.86 |
Dimanche 04 Février |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:21.60 |
Dimanche 04 Février |
11h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.30 |
Dimanche 04 Février |
15h29 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:33.92 |
Dimanche 04 Février |
16h40 |
PONCIN Ambre (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.54 |
Dimanche 04 Février |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.87 |
Dimanche 04 Février |
11h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:15.05 |
Dimanche 04 Février |
11h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:17.79 |
Dimanche 04 Février |
15h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:29.81 |
Dimanche 04 Février |
15h44 |
VASSEUR Ines (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.23 |
Dimanche 04 Février |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.10 |
Dimanche 04 Février |
15h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.80 |
Dimanche 04 Février |
16h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.47 |
Dimanche 04 Février |
16h37 |