Liste de départ par structure
CN BELLEGARDE
Code de la structure : 661 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : AIN (1600)
Nombre d'engagements individuels:70
BURKI Igorian (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:42.56 |
Dimanche 04 Février |
10h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:32.12 |
Dimanche 04 Février |
11h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.91 |
Dimanche 04 Février |
15h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:09.11 |
Dimanche 04 Février |
15h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:56.20 |
Dimanche 04 Février |
16h45 |
CHEDDADI Wassim (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:43.03 |
Dimanche 04 Février |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.40 |
Dimanche 04 Février |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.15 |
Dimanche 04 Février |
15h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:16.34 |
Dimanche 04 Février |
16h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:43.32 |
Dimanche 04 Février |
16h45 |
COUTIER Ethan (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:26.91 |
Dimanche 04 Février |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:06.53 |
Dimanche 04 Février |
11h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
15h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
15h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
16h42 |
DANTAS Mathis (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:42.72 |
Dimanche 04 Février |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:09.85 |
Dimanche 04 Février |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.01 |
Dimanche 04 Février |
15h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:51.71 |
Dimanche 04 Février |
16h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:22.41 |
Dimanche 04 Février |
16h50 |
DEROMA Gabriel (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:44.05 |
Dimanche 04 Février |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:27.66 |
Dimanche 04 Février |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.81 |
Dimanche 04 Février |
15h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:46.82 |
Dimanche 04 Février |
15h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:33.54 |
Dimanche 04 Février |
16h47 |
KORGER Mathéo (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:19.44 |
Dimanche 04 Février |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:28.35 |
Dimanche 04 Février |
11h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:46.19 |
Dimanche 04 Février |
15h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
15h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:47.82 |
Dimanche 04 Février |
16h45 |
LOUOT Tristan (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:49.15 |
Dimanche 04 Février |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:20.41 |
Dimanche 04 Février |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:38.20 |
Dimanche 04 Février |
15h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:31.27 |
Dimanche 04 Février |
16h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.12 |
Dimanche 04 Février |
16h45 |
SIMSEK Ali (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:07.65 |
Dimanche 04 Février |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.81 |
Dimanche 04 Février |
11h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
15h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
07:41.43 |
Dimanche 04 Février |
15h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:56.49 |
Dimanche 04 Février |
16h42 |
CARMO Manon (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
11h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
15h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
15h39 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
16h34 |
GUEYE Toutane (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
10h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:40.10 |
Dimanche 04 Février |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:46.85 |
Dimanche 04 Février |
15h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:20.57 |
Dimanche 04 Février |
15h39 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:59.70 |
Dimanche 04 Février |
16h37 |
HAAB Manon (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
05:34.95 |
Dimanche 04 Février |
10h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:15.22 |
Dimanche 04 Février |
11h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.10 |
Dimanche 04 Février |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:52.14 |
Dimanche 04 Février |
15h39 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.25 |
Dimanche 04 Février |
16h40 |
MERMILLON Elodie (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Février |
10h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:27.94 |
Dimanche 04 Février |
11h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.80 |
Dimanche 04 Février |
15h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:43.11 |
Dimanche 04 Février |
15h42 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:38.89 |
Dimanche 04 Février |
16h37 |
NAHOUI Ilona (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
07:41.32 |
Dimanche 04 Février |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:36.12 |
Dimanche 04 Février |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:48.55 |
Dimanche 04 Février |
15h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:05.97 |
Dimanche 04 Février |
15h39 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:50.52 |
Dimanche 04 Février |
16h37 |
TORNIER Manon (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:49.02 |
Dimanche 04 Février |
10h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:13.22 |
Dimanche 04 Février |
11h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.35 |
Dimanche 04 Février |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:33.63 |
Dimanche 04 Février |
15h44 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.77 |
Dimanche 04 Février |
16h40 |