Liste de départ par structure
CN LE PUY-STE-REPARADE
Code de la structure : 1166 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:1
DUONG Alain (1966) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:20.99 |
Samedi 02 Juin |
10h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:21.05 |
Samedi 02 Juin |
11h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:32.98 |
Samedi 02 Juin |
15h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:54.15 |
Samedi 02 Juin |
16h19 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:54.00 |
Samedi 02 Juin |
16h32 |
ESTEPA Patrick (1968) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:21.56 |
Samedi 02 Juin |
11h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:24.71 |
Samedi 02 Juin |
15h30 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:54.00 |
Samedi 02 Juin |
16h32 |
FILLION Fabien (1973) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.38 |
Samedi 02 Juin |
09h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:42.93 |
Samedi 02 Juin |
14h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:32.52 |
Samedi 02 Juin |
15h51 |
NICOLAS Eric (1962) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.15 |
Samedi 02 Juin |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.13 |
Samedi 02 Juin |
10h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:47.23 |
Samedi 02 Juin |
15h03 |
DALLE Emmanuelle (1972) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.09 |
Samedi 02 Juin |
10h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:58.96 |
Samedi 02 Juin |
15h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:24.06 |
Samedi 02 Juin |
16h11 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:54.00 |
Samedi 02 Juin |
16h32 |
DORIZON Evelyne (1977) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:39.46 |
Samedi 02 Juin |
10h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:23.81 |
Samedi 02 Juin |
16h11 |
DUTERQUE Christine (1980) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.50 |
Samedi 02 Juin |
09h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.95 |
Samedi 02 Juin |
10h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.55 |
Samedi 02 Juin |
14h45 |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:54.00 |
Samedi 02 Juin |
16h32 |
HENNEBERT Marianne (1976) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:25.46 |
Samedi 02 Juin |
10h24 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.04 |
Samedi 02 Juin |
15h59 |
VADON Aurélia (1991) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:15.18 |
Samedi 02 Juin |
10h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
15h44 |