Liste de départ par structure
USB LONGWY NATATION
Code de la structure : 470 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:95
Nombre de relais engagés:4
AUDOUY Paul (2003) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:17.20 |
Samedi 05 Mai |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:35.61 |
Samedi 05 Mai |
15h15 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:20.53 |
Samedi 05 Mai |
17h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:48.61 |
Dimanche 06 Mai |
09h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:33.10 |
Dimanche 06 Mai |
16h34 |
DURIEUX Yannick (2002) BEL |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Mai |
08h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
04:16.10 |
Samedi 05 Mai |
11h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:04.88 |
Samedi 05 Mai |
16h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:02.41 |
Samedi 05 Mai |
17h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:27.05 |
Dimanche 06 Mai |
08h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:11.64 |
Dimanche 06 Mai |
09h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:40.43 |
Dimanche 06 Mai |
15h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:22.68 |
Dimanche 06 Mai |
16h34 |
GILLET Baptiste (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
01:56.00 |
Samedi 05 Mai |
12h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:28.69 |
Samedi 05 Mai |
09h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:32.07 |
Samedi 05 Mai |
11h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:12.38 |
Samedi 05 Mai |
16h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:27.23 |
Dimanche 06 Mai |
08h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:07.90 |
Dimanche 06 Mai |
09h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:28.05 |
Dimanche 06 Mai |
15h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:58.99 |
Dimanche 06 Mai |
15h42 |
PAGANELLI Tom (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Samedi 05 Mai |
12h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:29.29 |
Samedi 05 Mai |
09h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:13.52 |
Samedi 05 Mai |
10h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:03.03 |
Samedi 05 Mai |
16h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:08.99 |
Samedi 05 Mai |
17h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:26.54 |
Dimanche 06 Mai |
08h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:03.13 |
Dimanche 06 Mai |
09h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:20.61 |
Dimanche 06 Mai |
15h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 8 |
00:57.63 |
Dimanche 06 Mai |
15h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:15.71 |
Dimanche 06 Mai |
16h34 |
REBOUCHE Valentin (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
01:56.00 |
Samedi 05 Mai |
12h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:25.19 |
Samedi 05 Mai |
09h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:14.87 |
Samedi 05 Mai |
10h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:11.42 |
Samedi 05 Mai |
16h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:09.93 |
Samedi 05 Mai |
17h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:38.58 |
Dimanche 06 Mai |
09h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.37 |
Dimanche 06 Mai |
14h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:01.13 |
Dimanche 06 Mai |
15h42 |
SCHUMAKER Pierre-Jean (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Samedi 05 Mai |
12h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:28.82 |
Samedi 05 Mai |
09h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:14.12 |
Samedi 05 Mai |
16h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:27.04 |
Dimanche 06 Mai |
08h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:02.92 |
Dimanche 06 Mai |
09h56 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:23.98 |
Dimanche 06 Mai |
15h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:59.21 |
Dimanche 06 Mai |
15h42 |
ABBACI Sara (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
01:56.00 |
Samedi 05 Mai |
12h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h22 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:33.83 |
Samedi 05 Mai |
09h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
02:20.29 |
Samedi 05 Mai |
15h27 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:10.45 |
Samedi 05 Mai |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:29.64 |
Dimanche 06 Mai |
08h30 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:33.25 |
Dimanche 06 Mai |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:04.42 |
Dimanche 06 Mai |
15h16 |
AUDOUY Laura (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Samedi 05 Mai |
12h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h22 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:33.11 |
Samedi 05 Mai |
09h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:22.20 |
Samedi 05 Mai |
09h59 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:11.98 |
Samedi 05 Mai |
16h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:14.52 |
Dimanche 06 Mai |
09h39 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.88 |
Dimanche 06 Mai |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:29.37 |
Dimanche 06 Mai |
16h08 |
BIAVA Marie (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
01:56.00 |
Samedi 05 Mai |
12h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h22 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:42.11 |
Samedi 05 Mai |
09h11 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:13.16 |
Samedi 05 Mai |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:29.29 |
Dimanche 06 Mai |
08h30 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:34.19 |
Dimanche 06 Mai |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:02.41 |
Dimanche 06 Mai |
15h16 |
KHELLOUL Myriam (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:32.52 |
Samedi 05 Mai |
08h43 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:15.01 |
Samedi 05 Mai |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:30.93 |
Dimanche 06 Mai |
08h30 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.85 |
Dimanche 06 Mai |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:07.58 |
Dimanche 06 Mai |
15h16 |
LAN Candys (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:27.15 |
Samedi 05 Mai |
09h56 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:37.20 |
Samedi 05 Mai |
17h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:12.65 |
Dimanche 06 Mai |
09h39 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:39.98 |
Dimanche 06 Mai |
14h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:42.61 |
Dimanche 06 Mai |
16h08 |
MEKHTOUB Jade (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:49.79 |
Samedi 05 Mai |
10h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:22.53 |
Samedi 05 Mai |
15h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:13.17 |
Dimanche 06 Mai |
09h39 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
10:00.93 |
Dimanche 06 Mai |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:07.86 |
Dimanche 06 Mai |
15h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:42.27 |
Dimanche 06 Mai |
16h08 |
MERAFINA Emma (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:10.67 |
Samedi 05 Mai |
10h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:34.91 |
Samedi 05 Mai |
17h21 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:56.29 |
Dimanche 06 Mai |
09h08 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:16.29 |
Dimanche 06 Mai |
10h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:44.23 |
Dimanche 06 Mai |
14h53 |
REMY-BARRE Justine (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Samedi 05 Mai |
12h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:29.42 |
Samedi 05 Mai |
08h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:53.13 |
Samedi 05 Mai |
10h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
02:18.26 |
Samedi 05 Mai |
15h27 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
01:10.87 |
Samedi 05 Mai |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:27.30 |
Dimanche 06 Mai |
08h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:09.51 |
Dimanche 06 Mai |
09h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:00.77 |
Dimanche 06 Mai |
15h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:37.68 |
Dimanche 06 Mai |
16h08 |
RUCKERT Elise (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:32.74 |
Samedi 05 Mai |
08h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:26.48 |
Samedi 05 Mai |
09h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:39.16 |
Samedi 05 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:30.59 |
Dimanche 06 Mai |
08h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:07.10 |
Dimanche 06 Mai |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:07.59 |
Dimanche 06 Mai |
15h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:43.22 |
Dimanche 06 Mai |
16h08 |