Liste de départ par structure
DAUPHINS EYZIN-PINET
Code de la structure : 599 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:25
Nombre de relais engagés:1
BARRIOS Nicolas (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:15.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:26.66 |
Dimanche 06 Mai |
08h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:04.03 |
Dimanche 06 Mai |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:58.19 |
Dimanche 06 Mai |
15h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:40.76 |
Dimanche 06 Mai |
16h34 |
FOURNIER Rémy (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.98 |
Dimanche 06 Mai |
08h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
09h24 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.42 |
Dimanche 06 Mai |
14h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.16 |
Dimanche 06 Mai |
15h42 |
PIATON Robin (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:15.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.55 |
Dimanche 06 Mai |
08h49 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:15.88 |
Dimanche 06 Mai |
15h42 |
COEUR Marion (2004) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:15.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.34 |
Dimanche 06 Mai |
08h30 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.79 |
Dimanche 06 Mai |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:05.92 |
Dimanche 06 Mai |
15h16 |
CUADRADO Héloïse (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.17 |
Dimanche 06 Mai |
08h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:24.88 |
Dimanche 06 Mai |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:17.51 |
Dimanche 06 Mai |
15h16 |
PALTOYAN Lea (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:15.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.86 |
Dimanche 06 Mai |
08h30 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.80 |
Dimanche 06 Mai |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:07.35 |
Dimanche 06 Mai |
15h16 |
TOURNIER Garance (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:19.31 |
Samedi 05 Mai |
10h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:29.88 |
Dimanche 06 Mai |
08h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
10h11 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:40.09 |
Dimanche 06 Mai |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:04.78 |
Dimanche 06 Mai |
15h16 |