Liste de départ par structure
AC DÉCINES
Code de la structure : 7 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:65
Nombre de relais engagés:2
BOUANANI Yacine (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.90 |
Samedi 05 Mai |
08h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.04 |
Samedi 05 Mai |
15h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:21.21 |
Dimanche 06 Mai |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.80 |
Dimanche 06 Mai |
15h42 |
FANTAUZZI Nicolas (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.68 |
Samedi 05 Mai |
10h16 |
KEROUANI Hissam (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.74 |
Samedi 05 Mai |
08h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.46 |
Samedi 05 Mai |
15h15 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:08.30 |
Dimanche 06 Mai |
09h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:09.34 |
Dimanche 06 Mai |
15h42 |
MARION Emilien (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
01:50.00 |
Samedi 05 Mai |
12h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:28.22 |
Samedi 05 Mai |
09h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.77 |
Samedi 05 Mai |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:25.56 |
Dimanche 06 Mai |
08h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.70 |
Dimanche 06 Mai |
14h41 |
NGUYEN Steven (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
01:50.00 |
Samedi 05 Mai |
12h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:07.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:27.22 |
Samedi 05 Mai |
09h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:25.78 |
Dimanche 06 Mai |
08h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:06.42 |
Dimanche 06 Mai |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:56.21 |
Dimanche 06 Mai |
15h42 |
PACHOUD Robin (2003) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:22.50 |
Samedi 05 Mai |
09h36 |
100 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:06.00 |
Samedi 05 Mai |
17h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:30.90 |
Dimanche 06 Mai |
14h41 |
STAGNI Alexis (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:07.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 7 |
00:27.21 |
Samedi 05 Mai |
09h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:03.05 |
Samedi 05 Mai |
17h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:26.32 |
Dimanche 06 Mai |
08h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:01.17 |
Dimanche 06 Mai |
09h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:28.88 |
Dimanche 06 Mai |
14h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:56.92 |
Dimanche 06 Mai |
15h42 |
VICINI Mateo (2005) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 05 Mai |
09h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:33.84 |
Samedi 05 Mai |
11h12 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:29.23 |
Samedi 05 Mai |
17h43 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:40.33 |
Dimanche 06 Mai |
09h24 |
BEAUDRY Alice (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
01:50.00 |
Samedi 05 Mai |
12h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.78 |
Samedi 05 Mai |
08h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:34.79 |
Samedi 05 Mai |
09h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.14 |
Samedi 05 Mai |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:23.35 |
Samedi 05 Mai |
16h37 |
BOUANANI Dounia (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:46.28 |
Samedi 05 Mai |
08h31 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:43.11 |
Samedi 05 Mai |
16h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:52.65 |
Dimanche 06 Mai |
09h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:27.72 |
Dimanche 06 Mai |
15h16 |
BRISCHOUX Anaëlle (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:47.74 |
Samedi 05 Mai |
09h47 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.88 |
Samedi 05 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:40.24 |
Dimanche 06 Mai |
08h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:00.26 |
Dimanche 06 Mai |
14h53 |
DELLAL Margaux (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:34.67 |
Samedi 05 Mai |
08h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:23.78 |
Samedi 05 Mai |
10h01 |
GIRON Hannah (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
01:50.00 |
Samedi 05 Mai |
12h21 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:07.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:32.16 |
Samedi 05 Mai |
08h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:37.03 |
Samedi 05 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:29.75 |
Dimanche 06 Mai |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:04.86 |
Dimanche 06 Mai |
15h16 |
MARION Jeanne (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:43.94 |
Samedi 05 Mai |
08h33 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:34.13 |
Samedi 05 Mai |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:37.23 |
Dimanche 06 Mai |
08h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:23.62 |
Dimanche 06 Mai |
15h16 |
MAURESA Emilie (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:30.60 |
Samedi 05 Mai |
08h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:39.30 |
Samedi 05 Mai |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:29.20 |
Dimanche 06 Mai |
08h30 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.73 |
Dimanche 06 Mai |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:40.18 |
Dimanche 06 Mai |
16h08 |
NGUYEN Camille (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:32.30 |
Samedi 05 Mai |
09h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:40.97 |
Samedi 05 Mai |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:21.73 |
Dimanche 06 Mai |
09h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.63 |
Dimanche 06 Mai |
15h16 |
RAVALOHERY Irina (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:07.00 |
Dimanche 06 Mai |
11h22 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:50.76 |
Samedi 05 Mai |
09h11 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:17.61 |
Samedi 05 Mai |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.10 |
Dimanche 06 Mai |
08h30 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.96 |
Dimanche 06 Mai |
14h30 |