Liste de départ par structure
ANGLET OLYMPIQUE
Code de la structure : 864 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:47
COCOYNACQ Paul (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:48.37 |
Dimanche 25 Février |
10h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.62 |
Dimanche 25 Février |
11h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:20.33 |
Dimanche 25 Février |
15h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:02.01 |
Dimanche 25 Février |
15h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:36.10 |
Dimanche 25 Février |
15h57 |
EBERHARD Bastien (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.66 |
Dimanche 25 Février |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:34.51 |
Dimanche 25 Février |
15h37 |
LARRONDO Thomas (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:27.32 |
Dimanche 25 Février |
10h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.94 |
Dimanche 25 Février |
11h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.91 |
Dimanche 25 Février |
15h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.36 |
Dimanche 25 Février |
15h55 |
CHAULIAC Marie (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:02.41 |
Dimanche 25 Février |
11h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.10 |
Dimanche 25 Février |
11h18 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:20.74 |
Dimanche 25 Février |
15h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:35.16 |
Dimanche 25 Février |
16h23 |
EBERHARD Louna (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:04.13 |
Dimanche 25 Février |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.23 |
Dimanche 25 Février |
11h19 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:37.56 |
Dimanche 25 Février |
14h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.98 |
Dimanche 25 Février |
15h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:39.41 |
Dimanche 25 Février |
15h52 |
HERVE Agathe (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:27.84 |
Dimanche 25 Février |
10h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:09.25 |
Dimanche 25 Février |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.09 |
Dimanche 25 Février |
15h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.39 |
Dimanche 25 Février |
16h21 |
JUANICOTENA Lou (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:18.52 |
Dimanche 25 Février |
10h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.75 |
Dimanche 25 Février |
11h21 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:36.35 |
Dimanche 25 Février |
14h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:14.83 |
Dimanche 25 Février |
15h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:40.74 |
Dimanche 25 Février |
16h21 |
MANTEZ Lorette (2004) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:33.39 |
Dimanche 25 Février |
10h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.93 |
Dimanche 25 Février |
11h18 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
14h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:11.77 |
Dimanche 25 Février |
15h29 |
MARTIN Léa-Lou (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:04.93 |
Dimanche 25 Février |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.98 |
Dimanche 25 Février |
11h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:27.20 |
Dimanche 25 Février |
15h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.94 |
Dimanche 25 Février |
15h50 |
MIRANDA Amaia (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:22.04 |
Dimanche 25 Février |
10h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.74 |
Dimanche 25 Février |
10h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:34.72 |
Dimanche 25 Février |
11h18 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.25 |
Dimanche 25 Février |
14h55 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:53.21 |
Dimanche 25 Février |
15h59 |
PONY Xane (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:24.82 |
Dimanche 25 Février |
10h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:05.84 |
Dimanche 25 Février |
11h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:32.97 |
Dimanche 25 Février |
11h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:14.36 |
Dimanche 25 Février |
15h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:43.13 |
Dimanche 25 Février |
15h50 |