Liste de départ par structure
DAUPHINS LURE
Code de la structure : 458 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : HAUTE-SAÔNE (1623)
Nombre d'engagements individuels:26
Nombre de relais engagés:1
CARTERON Arthur (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:59.00 |
Dimanche 18 Mars |
10h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.10 |
Dimanche 18 Mars |
09h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:05.73 |
Dimanche 18 Mars |
09h51 |
GROUSSET Jérôme (1986) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:59.00 |
Dimanche 18 Mars |
10h58 |
BARCZYNSKI Fannie (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.22 |
Dimanche 18 Mars |
09h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:39.24 |
Dimanche 18 Mars |
09h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:43.54 |
Dimanche 18 Mars |
10h10 |
BLANDIN Lisa (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.67 |
Dimanche 18 Mars |
08h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:30.40 |
Dimanche 18 Mars |
09h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:31.33 |
Dimanche 18 Mars |
10h41 |
DESPAQUIS Eloise (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.94 |
Dimanche 18 Mars |
10h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:28.83 |
Dimanche 18 Mars |
10h41 |
GAMET Chloé (2003) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:24.40 |
Dimanche 18 Mars |
08h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:32.02 |
Dimanche 18 Mars |
09h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:28.54 |
Dimanche 18 Mars |
10h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:33.42 |
Dimanche 18 Mars |
10h41 |
MERIQUE Lauriane (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:16.38 |
Dimanche 18 Mars |
09h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:41.73 |
Dimanche 18 Mars |
10h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.61 |
Dimanche 18 Mars |
10h24 |
POULAIN Manon (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:24.42 |
Dimanche 18 Mars |
08h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.98 |
Dimanche 18 Mars |
09h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:05.49 |
Dimanche 18 Mars |
10h41 |
SKLADZIEN Ivana (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:59.00 |
Dimanche 18 Mars |
10h58 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:16.75 |
Dimanche 18 Mars |
08h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.69 |
Dimanche 18 Mars |
09h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:26.50 |
Dimanche 18 Mars |
10h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:16.87 |
Dimanche 18 Mars |
10h41 |
TRINDER Manon (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:59.00 |
Dimanche 18 Mars |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.02 |
Dimanche 18 Mars |
09h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
10h24 |