Liste de départ par structure
CN ILE DU RHIN
Code de la structure : 978 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:29
Nombre de relais engagés:2
BOURDENET Tanguy (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:58.00 |
Samedi 17 Mars |
11h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:15.43 |
Samedi 17 Mars |
08h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:27.78 |
Samedi 17 Mars |
09h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:38.53 |
Samedi 17 Mars |
10h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:17.94 |
Samedi 17 Mars |
11h28 |
BUHR Aurélien (2000) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:12.00 |
Samedi 17 Mars |
11h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.23 |
Samedi 17 Mars |
08h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:28.58 |
Samedi 17 Mars |
09h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.59 |
Samedi 17 Mars |
11h06 |
GISSELBRECHT Axel (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
04:58.00 |
Samedi 17 Mars |
11h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.09 |
Samedi 17 Mars |
08h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:30.80 |
Samedi 17 Mars |
09h25 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:05.36 |
Samedi 17 Mars |
10h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:22.25 |
Samedi 17 Mars |
11h28 |
HELM Lucas (2001) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
05:12.00 |
Samedi 17 Mars |
11h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.90 |
Samedi 17 Mars |
08h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:28.57 |
Samedi 17 Mars |
09h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:19.83 |
Samedi 17 Mars |
11h28 |
BELLY Marie (2003) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:12.00 |
Samedi 17 Mars |
11h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:33.67 |
Samedi 17 Mars |
09h03 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:41.22 |
Samedi 17 Mars |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:10.82 |
Samedi 17 Mars |
10h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:38.50 |
Samedi 17 Mars |
11h16 |
HANRIOT-COLIN Célia (2002) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
05:12.00 |
Samedi 17 Mars |
11h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:31.65 |
Samedi 17 Mars |
09h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:11.23 |
Samedi 17 Mars |
10h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.64 |
Samedi 17 Mars |
11h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:45.75 |
Samedi 17 Mars |
16h20 |
LEPRUN Lauren (2001) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:58.00 |
Samedi 17 Mars |
11h53 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.52 |
Samedi 17 Mars |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:09.53 |
Samedi 17 Mars |
10h18 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:50.09 |
Samedi 17 Mars |
10h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:32.80 |
Samedi 17 Mars |
11h16 |
MEYER Margaux (1999) FRA |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:58.00 |
Samedi 17 Mars |
11h53 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.91 |
Samedi 17 Mars |
09h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:11.23 |
Samedi 17 Mars |
10h18 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.50 |
Samedi 17 Mars |
11h16 |