Liste de départ par structure
NICE LA SEMEUSE
Code de la structure : 528 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:36
BARRALIS Fabien (1993) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
11h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:44.65 |
Dimanche 25 Février |
15h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:11.02 |
Dimanche 25 Février |
18h23 |
BESTETTI Jean-Marie (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Février |
16h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.13 |
Samedi 24 Février |
17h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
12h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
17h02 |
CHARLES Hugo (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:55.79 |
Samedi 24 Février |
17h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:18.39 |
Samedi 24 Février |
19h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:24.22 |
Dimanche 25 Février |
09h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:25.25 |
Dimanche 25 Février |
11h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:28.06 |
Dimanche 25 Février |
15h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:01.80 |
Dimanche 25 Février |
17h15 |
CONTE Remi (1997) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:44.10 |
Dimanche 25 Février |
15h46 |
MOUDOUD Izri (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:44.36 |
Samedi 24 Février |
16h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:30.62 |
Samedi 24 Février |
17h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:46.74 |
Dimanche 25 Février |
11h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
11h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
17h02 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:48.36 |
Dimanche 25 Février |
17h30 |
POZO Nicolas (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Février |
17h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
03:00.59 |
Samedi 24 Février |
19h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.39 |
Dimanche 25 Février |
11h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
12h02 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
17h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:54.59 |
Dimanche 25 Février |
18h10 |
DEVISMES PUCHAUX Maia (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.48 |
Samedi 24 Février |
17h07 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Février |
18h40 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
09h19 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:40.94 |
Dimanche 25 Février |
11h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:27.14 |
Dimanche 25 Février |
16h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Février |
17h36 |
GUERARD Justine (1994) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:13.33 |
Dimanche 25 Février |
15h06 |
MARONNIER Margaux (1992) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Février |
17h07 |