Liste de départ par structure
TAINA NATATION CLUB
Code de la structure : 2785 - Région : TAHITI (2775) - Département : POLYNÉSIE FRANÇAISE (2953)
Nombre d'engagements individuels:40
ATENI Maheanuu (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:45.42 |
Samedi 17 Mars |
16h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:41.00 |
Samedi 17 Mars |
16h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:24.41 |
Dimanche 18 Mars |
09h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:32.41 |
Dimanche 18 Mars |
10h25 |
BEZEAUD Leo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
09h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
09h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
10h09 |
CHINES Eric (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:47.76 |
Samedi 17 Mars |
16h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
09h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.53 |
Dimanche 18 Mars |
10h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
10h22 |
CHINES Stéphane (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
16h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
16h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:31.83 |
Dimanche 18 Mars |
10h15 |
DAVID Voel (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
16h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
10h11 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:14.05 |
Dimanche 18 Mars |
10h22 |
LEBOUCHER Rahiti (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
09h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
10h11 |
LEPROUST Ariinui (2006) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
16h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
09h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
09h56 |
PACHECO-FAURE Gabriel (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:01.30 |
Samedi 17 Mars |
16h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:39.36 |
Dimanche 18 Mars |
09h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:37.80 |
Dimanche 18 Mars |
10h01 |
SANDFORD-JUSTIN Sean-Vehia (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:47.31 |
Samedi 17 Mars |
16h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:46.09 |
Samedi 17 Mars |
16h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.68 |
Dimanche 18 Mars |
09h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.29 |
Dimanche 18 Mars |
10h12 |
VERONESE Lucas (2006) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
16h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
09h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
10h11 |
BAUMANN Mehiti (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
16h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
16h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
16h44 |
RECH Jade (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
16h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
16h44 |