Liste de départ par structure
SN MONTGERON
Code de la structure : 552 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:19
BAHRAMI Ramezan (1942) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:07.74 |
Samedi 03 Mars |
16h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.52 |
Samedi 03 Mars |
19h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:47.08 |
Dimanche 04 Mars |
10h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:49.45 |
Dimanche 04 Mars |
16h04 |
BRACHET Robert (1938) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:48.67 |
Samedi 03 Mars |
19h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:40.07 |
Dimanche 04 Mars |
15h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:56.08 |
Dimanche 04 Mars |
16h04 |
DOUCET Florent (1984) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:15.83 |
Samedi 03 Mars |
15h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Mars |
16h37 |
GAUTIER Paul (1946) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:37.15 |
Dimanche 04 Mars |
10h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:33.20 |
Dimanche 04 Mars |
15h37 |
GOUBAULT Alexandre (1980) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:25.46 |
Dimanche 04 Mars |
15h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:11.74 |
Dimanche 04 Mars |
16h16 |
LUCY Arnaud (1956) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Mars |
15h54 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
10h26 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
15h04 |
REUGE Stephan (1966) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Mars |
15h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Mars |
19h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:36.32 |
Samedi 03 Mars |
20h01 |