Liste de départ par structure
CASCOL NATATION
Code de la structure : 2757 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:39
BOYER-VOLTOLINI Basile (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Mars |
15h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Mars |
17h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Mars |
17h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
17h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
17h58 |
DUBARRY Marin (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Mars |
17h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:47.93 |
Samedi 03 Mars |
18h01 |
PAPILLON Gaëtan (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Mars |
15h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:55.76 |
Samedi 03 Mars |
17h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.59 |
Samedi 03 Mars |
18h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:52.82 |
Dimanche 04 Mars |
17h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
18h03 |
TROCHERIE Roméo (2005) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Mars |
15h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Mars |
17h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
17h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
18h03 |
VANTOUROUT Paul (2006) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
03:31.95 |
Samedi 03 Mars |
16h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:35.02 |
Samedi 03 Mars |
18h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:39.41 |
Dimanche 04 Mars |
17h14 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
18h14 |
BARNAY Manon (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
17h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
18h39 |
BEGON Luce (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
17h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:41.04 |
Dimanche 04 Mars |
18h47 |
FAOU Anais (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
15h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
17h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.48 |
Dimanche 04 Mars |
18h42 |
HASIC Selena (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Mars |
16h39 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Mars |
17h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
15h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
17h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:38.08 |
Dimanche 04 Mars |
18h51 |
KASPRZYK Eléanor (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:52.19 |
Dimanche 04 Mars |
17h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.71 |
Dimanche 04 Mars |
18h42 |
LEGODEC Juliette (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Mars |
16h38 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Mars |
17h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
16h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Mars |
17h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:36.82 |
Dimanche 04 Mars |
18h54 |