Liste de départ par structure
AQUA LONS BARRACUDAS
Code de la structure : 1294 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:22
CONCHEZ Baptiste (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:22.31 |
Samedi 10 Mars |
11h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
03:00.97 |
Samedi 10 Mars |
18h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.74 |
Dimanche 11 Mars |
11h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
16h13 |
DIKICI Vadim (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Mars |
11h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:32.60 |
Samedi 10 Mars |
18h06 |
HOUSSINOT Maxence (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:36.32 |
Samedi 10 Mars |
17h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
11h03 |
LOISEAU Nathan (2006) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.95 |
Samedi 10 Mars |
12h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.32 |
Samedi 10 Mars |
15h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:33.73 |
Dimanche 11 Mars |
11h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:26.17 |
Dimanche 11 Mars |
16h18 |
MARTIN William (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Mars |
15h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:33.75 |
Samedi 10 Mars |
18h01 |
BATTUT Lydie (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.62 |
Samedi 10 Mars |
11h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:26.60 |
Samedi 10 Mars |
17h40 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:07.94 |
Dimanche 11 Mars |
09h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:45.76 |
Dimanche 11 Mars |
10h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:33.72 |
Dimanche 11 Mars |
17h11 |
DAUPHIN Emmy (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:39.90 |
Samedi 10 Mars |
11h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Mars |
16h04 |
PAILLÉ-BARRÈRE Ambre (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:33.16 |
Dimanche 11 Mars |
17h12 |