Liste de départ par structure
BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
Code de la structure : 1444 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LANDES (1648)
Nombre d'engagements individuels:28
AHYEE-LABART Manon (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:53.69 |
Samedi 10 Mars |
09h52 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:47.19 |
Samedi 10 Mars |
11h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:47.18 |
Samedi 10 Mars |
16h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Mars |
18h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:25.93 |
Dimanche 11 Mars |
10h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:59.65 |
Dimanche 11 Mars |
11h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:39.09 |
Dimanche 11 Mars |
17h02 |
BASTER Léane (2005) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:33.41 |
Dimanche 11 Mars |
17h11 |
BERNARD Lou (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:19.72 |
Dimanche 11 Mars |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:46.74 |
Dimanche 11 Mars |
10h53 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:35.48 |
Dimanche 11 Mars |
17h08 |
CAZADE Clotilde (2007) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:51.53 |
Samedi 10 Mars |
09h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:47.95 |
Samedi 10 Mars |
16h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
10h13 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:44.71 |
Dimanche 11 Mars |
15h49 |
DEYRIS Malia (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:47.93 |
Samedi 10 Mars |
11h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
10h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.61 |
Dimanche 11 Mars |
17h00 |
GUIVARCH Angele (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:26.62 |
Samedi 10 Mars |
09h59 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.82 |
Samedi 10 Mars |
11h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:37.80 |
Samedi 10 Mars |
16h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:45.07 |
Samedi 10 Mars |
18h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:16.67 |
Dimanche 11 Mars |
10h24 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:36.63 |
Dimanche 11 Mars |
12h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:17.06 |
Dimanche 11 Mars |
15h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:35.27 |
Dimanche 11 Mars |
17h08 |