Liste de départ par structure
ASPTT POITIERS
Code de la structure : 418 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : VIENNE (1628)
Nombre d'engagements individuels:32
CARDINEAU Thomas (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:39.95 |
Samedi 10 Mars |
12h11 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:35.37 |
Samedi 10 Mars |
18h01 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:06.51 |
Dimanche 11 Mars |
09h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
11h03 |
COUPEAU Tristan (2005) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:26.38 |
Samedi 10 Mars |
11h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.86 |
Samedi 10 Mars |
12h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.25 |
Samedi 10 Mars |
15h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:12.90 |
Samedi 10 Mars |
18h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:06.87 |
Dimanche 11 Mars |
10h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:42.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:18.78 |
Dimanche 11 Mars |
16h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.75 |
Dimanche 11 Mars |
16h49 |
ROCHAIS Maxence (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:21.31 |
Samedi 10 Mars |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.76 |
Samedi 10 Mars |
15h58 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Mars |
16h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:59.15 |
Dimanche 11 Mars |
12h39 |
SARR Raphael (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Mars |
11h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:49.17 |
Samedi 10 Mars |
17h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:46.81 |
Dimanche 11 Mars |
11h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.32 |
Dimanche 11 Mars |
16h45 |
BALMER Emmy (2006) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:32.76 |
Samedi 10 Mars |
11h31 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
03:19.47 |
Samedi 10 Mars |
17h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:50.28 |
Samedi 10 Mars |
18h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:15.35 |
Dimanche 11 Mars |
10h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:43.12 |
Dimanche 11 Mars |
10h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:35.08 |
Dimanche 11 Mars |
17h08 |
JAYLE Lola (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:36.22 |
Samedi 10 Mars |
12h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Mars |
16h04 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:33.97 |
Samedi 10 Mars |
18h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
01:08.61 |
Dimanche 11 Mars |
10h30 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:18.74 |
Dimanche 11 Mars |
16h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:31.36 |
Dimanche 11 Mars |
17h15 |