Liste de départ par structure
AS AMBARÈS
Code de la structure : 602 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:25
COULBAULT Hugo (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:06.76 |
Samedi 10 Mars |
09h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Mars |
11h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:08.70 |
Samedi 10 Mars |
18h14 |
COUTEAU Augustin (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:18.03 |
Samedi 10 Mars |
11h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.26 |
Samedi 10 Mars |
12h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:03.05 |
Dimanche 11 Mars |
10h44 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:51.21 |
Dimanche 11 Mars |
12h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:11.05 |
Dimanche 11 Mars |
16h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:28.88 |
Dimanche 11 Mars |
16h52 |
FONT Mathis (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:58.49 |
Samedi 10 Mars |
09h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
05:07.10 |
Dimanche 11 Mars |
12h13 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
16h15 |
LABONNE Lucas (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Mars |
10h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:39.89 |
Samedi 10 Mars |
12h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.00 |
Samedi 10 Mars |
15h56 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:02.57 |
Dimanche 11 Mars |
09h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:02.60 |
Dimanche 11 Mars |
11h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.95 |
Dimanche 11 Mars |
16h18 |
CANO Candice (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:19.91 |
Samedi 10 Mars |
10h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:27.65 |
Samedi 10 Mars |
11h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.16 |
Samedi 10 Mars |
16h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
03:09.63 |
Samedi 10 Mars |
17h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:43.30 |
Dimanche 11 Mars |
10h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
15h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:33.43 |
Dimanche 11 Mars |
17h11 |