Liste de départ par structure
CO VERNOUILLET
Code de la structure : 793 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : EURE-ET-LOIR (1607)
Nombre d'engagements individuels:31
BEBON Antoine (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:27.77 |
Samedi 17 Mars |
14h01 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
14h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.96 |
Dimanche 18 Mars |
15h47 |
BENHALILEM Rayane (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
14h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:12.19 |
Dimanche 18 Mars |
14h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
16h00 |
HOSTACHE Clement (2008) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
14h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
15h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
15h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
15h47 |
RICHEN Arthur (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
14h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
07:26.02 |
Dimanche 18 Mars |
14h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:30.09 |
Dimanche 18 Mars |
16h00 |
AMALOU Ynes (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:31.93 |
Samedi 17 Mars |
14h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:43.02 |
Samedi 17 Mars |
14h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:12.38 |
Dimanche 18 Mars |
15h27 |
ATCHANE Manelle (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
14h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
08:38.13 |
Dimanche 18 Mars |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:36.83 |
Dimanche 18 Mars |
15h50 |
BOUQUINAU Clara (2008) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
08:58.68 |
Dimanche 18 Mars |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:55.93 |
Dimanche 18 Mars |
15h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
15h50 |
DENON Kamelia (2008) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
14h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
07:24.25 |
Dimanche 18 Mars |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:04.05 |
Dimanche 18 Mars |
15h50 |
NOUSSAN Prune (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.02 |
Samedi 17 Mars |
14h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:21.50 |
Samedi 17 Mars |
14h20 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:58.24 |
Dimanche 18 Mars |
15h45 |
RAHMOUNI Maissa (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Mars |
14h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:23.54 |
Samedi 17 Mars |
14h20 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
15h27 |