Liste de départ par structure
NOZAY OMNISPORTS
Code de la structure : 785 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : LOIRE-ATLANTIQUE (1691)
Nombre d'engagements individuels:25
HOUSSAIS Nolann (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:46.00 |
Dimanche 18 Mars |
15h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:51.15 |
Dimanche 18 Mars |
15h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:34.11 |
Dimanche 18 Mars |
15h30 |
AUDION Romane (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:46.57 |
Dimanche 18 Mars |
14h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.69 |
Dimanche 18 Mars |
14h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:56.73 |
Dimanche 18 Mars |
15h14 |
FRETILLET-DROUILLET Manon (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:49.92 |
Dimanche 18 Mars |
14h31 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:59.67 |
Dimanche 18 Mars |
14h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:15.86 |
Dimanche 18 Mars |
15h14 |
HERSANT Chloé (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:37.60 |
Dimanche 18 Mars |
14h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:52.47 |
Dimanche 18 Mars |
14h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:44.62 |
Dimanche 18 Mars |
15h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.80 |
Dimanche 18 Mars |
15h20 |
JOLY Bertille (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.71 |
Dimanche 18 Mars |
14h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.51 |
Dimanche 18 Mars |
14h46 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.47 |
Dimanche 18 Mars |
14h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:46.22 |
Dimanche 18 Mars |
15h04 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:54.46 |
Dimanche 18 Mars |
15h17 |
PIETIN Laly (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:58.00 |
Dimanche 18 Mars |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.09 |
Dimanche 18 Mars |
14h42 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:06.06 |
Dimanche 18 Mars |
15h12 |
RICORDEL Lisa (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.74 |
Dimanche 18 Mars |
14h31 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:55.00 |
Dimanche 18 Mars |
15h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:00.25 |
Dimanche 18 Mars |
15h14 |
TAPON Maud (1980) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Dimanche 18 Mars |
14h34 |