Liste de départ par structure
SECLIN NATATION
Code de la structure : 743 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:60
AGNERAY Mathis (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:51.81 |
Dimanche 18 Mars |
14h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:02.44 |
Dimanche 18 Mars |
15h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:54.45 |
Dimanche 18 Mars |
17h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:43.81 |
Dimanche 18 Mars |
17h55 |
DEBAEKE Axel (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:40.63 |
Dimanche 18 Mars |
14h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:25.90 |
Dimanche 18 Mars |
15h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:50.89 |
Dimanche 18 Mars |
17h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:02.88 |
Dimanche 18 Mars |
17h55 |
DIMPRE Bastien (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:42.55 |
Dimanche 18 Mars |
14h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:02.55 |
Dimanche 18 Mars |
15h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.27 |
Dimanche 18 Mars |
17h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:21.53 |
Dimanche 18 Mars |
18h03 |
KHIARI Mattéo (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
15h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.26 |
Dimanche 18 Mars |
15h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
17h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:38.24 |
Dimanche 18 Mars |
17h59 |
LACROIX Matisse (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:45.83 |
Dimanche 18 Mars |
14h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:07.73 |
Dimanche 18 Mars |
15h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:25.01 |
Dimanche 18 Mars |
16h53 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:28.19 |
Dimanche 18 Mars |
17h59 |
MOREL Loïc (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:16.02 |
Dimanche 18 Mars |
15h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:26.30 |
Dimanche 18 Mars |
16h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:12.38 |
Dimanche 18 Mars |
17h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.20 |
Dimanche 18 Mars |
17h59 |
MROUEH Reda (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:17.40 |
Dimanche 18 Mars |
15h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.63 |
Dimanche 18 Mars |
15h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
16h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:05.01 |
Dimanche 18 Mars |
17h21 |
VERCOUTTER Romain (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
15h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:01.86 |
Dimanche 18 Mars |
15h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:23.19 |
Dimanche 18 Mars |
17h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:23.19 |
Dimanche 18 Mars |
18h03 |
DEBAQUE Elise (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:27.34 |
Dimanche 18 Mars |
14h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.65 |
Dimanche 18 Mars |
15h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:45.95 |
Dimanche 18 Mars |
16h34 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:07.15 |
Dimanche 18 Mars |
17h17 |
DUBOIS Louise (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:57.50 |
Dimanche 18 Mars |
14h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:06.87 |
Dimanche 18 Mars |
15h31 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.94 |
Dimanche 18 Mars |
17h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
17h38 |
ESMANS Ella (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:27.38 |
Dimanche 18 Mars |
14h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:28.66 |
Dimanche 18 Mars |
15h25 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
17h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:03.98 |
Dimanche 18 Mars |
17h41 |
FRANCOIS Justine (2002) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:15.30 |
Dimanche 18 Mars |
15h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:54.95 |
Dimanche 18 Mars |
16h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.18 |
Dimanche 18 Mars |
17h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
17h38 |
OGIEZ Louise (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.13 |
Dimanche 18 Mars |
15h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:34.37 |
Dimanche 18 Mars |
17h05 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.41 |
Dimanche 18 Mars |
17h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:46.80 |
Dimanche 18 Mars |
17h41 |
PRUVOST Nina (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:20.49 |
Dimanche 18 Mars |
14h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.45 |
Dimanche 18 Mars |
15h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
16h27 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:37.29 |
Dimanche 18 Mars |
17h29 |
RICHARD Margot (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:22.35 |
Dimanche 18 Mars |
14h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.86 |
Dimanche 18 Mars |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:40.56 |
Dimanche 18 Mars |
17h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Mars |
17h38 |