Liste de départ par structure
CN LE PLESSIS-ROBINSON
Code de la structure : 1178 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:36
BARTHÉLÉMY Hugo (2002) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:16.61 |
Vendredi 23 Mars |
09h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:21.59 |
Vendredi 23 Mars |
10h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:48.11 |
Samedi 24 Mars |
10h39 |
CHAPLET-GARCIA Joris (1995) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:02.99 |
Vendredi 23 Mars |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:26.36 |
Samedi 24 Mars |
09h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:28.01 |
Dimanche 25 Mars |
10h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:24.02 |
Dimanche 25 Mars |
11h24 |
LEMARCHAND Kyllian (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:21.60 |
Vendredi 23 Mars |
10h00 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
17:22.83 |
Vendredi 23 Mars |
11h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:57.52 |
Samedi 24 Mars |
10h45 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
08:59.82 |
Samedi 24 Mars |
12h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:23.26 |
Dimanche 25 Mars |
09h40 |
SEYE Matthieu (2002) SEN |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:16.81 |
Vendredi 23 Mars |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.41 |
Vendredi 23 Mars |
11h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:27.56 |
Samedi 24 Mars |
09h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:01.38 |
Samedi 24 Mars |
11h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:22.83 |
Dimanche 25 Mars |
09h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:26.55 |
Dimanche 25 Mars |
11h18 |
VAROQUI Victor (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:55.55 |
Samedi 24 Mars |
10h39 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
08:55.34 |
Samedi 24 Mars |
12h31 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:22.02 |
Dimanche 25 Mars |
09h40 |
CIMPER Madiana (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:58.41 |
Vendredi 23 Mars |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.40 |
Vendredi 23 Mars |
11h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:36.95 |
Samedi 24 Mars |
11h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:19.91 |
Dimanche 25 Mars |
11h07 |
FOINY Audrenn (2003) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:35.04 |
Samedi 24 Mars |
09h04 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
19:05.55 |
Samedi 24 Mars |
11h41 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
09:59.29 |
Dimanche 25 Mars |
11h40 |
HUMBLOT Anaïs (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:57.47 |
Vendredi 23 Mars |
10h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:22.97 |
Dimanche 25 Mars |
11h01 |
STUTEL Chloé (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.68 |
Vendredi 23 Mars |
09h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:38.11 |
Vendredi 23 Mars |
09h55 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:24.42 |
Samedi 24 Mars |
10h15 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
18:02.74 |
Samedi 24 Mars |
16h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:30.20 |
Dimanche 25 Mars |
09h25 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:30.04 |
Dimanche 25 Mars |
11h51 |