Liste de départ par structure
ES VITRY
Code de la structure : 452 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:38
ARDERIU Quentin (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:54.26 |
Vendredi 23 Mars |
11h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Mars |
09h02 |
AZRA Alexandre (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:17.88 |
Vendredi 23 Mars |
10h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:10.43 |
Vendredi 23 Mars |
10h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:31.51 |
Samedi 24 Mars |
11h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 25 Mars |
09h35 |
CHAUVIN Dennys (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:02.56 |
Vendredi 23 Mars |
10h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
11h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.60 |
Dimanche 25 Mars |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.25 |
Dimanche 25 Mars |
11h21 |
FLEURY Steven (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 23 Mars |
10h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:00.65 |
Samedi 24 Mars |
10h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:41.83 |
Dimanche 25 Mars |
10h41 |
GABALI Matthieu (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.61 |
Vendredi 23 Mars |
10h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:41.52 |
Dimanche 25 Mars |
10h41 |
PANZO Yanis (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:27.48 |
Samedi 24 Mars |
09h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:01.15 |
Dimanche 25 Mars |
09h06 |
PASTULA Kacper (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:10.90 |
Vendredi 23 Mars |
10h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:25.97 |
Samedi 24 Mars |
09h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:26.58 |
Dimanche 25 Mars |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:24.56 |
Dimanche 25 Mars |
11h25 |
BARBOUCH Inès (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:05.54 |
Vendredi 23 Mars |
09h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:27.98 |
Vendredi 23 Mars |
11h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:29.43 |
Samedi 24 Mars |
09h45 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.56 |
Dimanche 25 Mars |
10h37 |
BOURNONVILLE Laura (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:03.97 |
Vendredi 23 Mars |
09h12 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:02.45 |
Samedi 24 Mars |
10h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:26.53 |
Dimanche 25 Mars |
10h18 |
BOURNONVILLE Mey (1999) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:07.51 |
Samedi 24 Mars |
10h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:23.13 |
Dimanche 25 Mars |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:59.46 |
Dimanche 25 Mars |
11h39 |
CHARRO Anaïs (1998) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:41.85 |
Vendredi 23 Mars |
10h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.88 |
Samedi 24 Mars |
11h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:12.65 |
Dimanche 25 Mars |
11h13 |
RODRIGUES Chloé (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:36.04 |
Vendredi 23 Mars |
09h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:12.43 |
Samedi 24 Mars |
11h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:29.20 |
Dimanche 25 Mars |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:01.60 |
Dimanche 25 Mars |
11h32 |