Liste de départ par structure
CA ORSAY
Code de la structure : 514 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:34
BARLIER Tony (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:12.53 |
Vendredi 23 Mars |
10h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.75 |
Samedi 24 Mars |
11h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:03.65 |
Dimanche 25 Mars |
09h04 |
BERINGUE Raphael (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:54.76 |
Vendredi 23 Mars |
11h21 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
16:39.10 |
Vendredi 23 Mars |
16h00 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:57.26 |
Samedi 24 Mars |
11h19 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
08:38.32 |
Samedi 24 Mars |
16h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:08.44 |
Dimanche 25 Mars |
10h00 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:25.70 |
Dimanche 25 Mars |
11h19 |
NEUVILLE Malo (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:02.85 |
Vendredi 23 Mars |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:56.27 |
Vendredi 23 Mars |
11h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:12.55 |
Samedi 24 Mars |
09h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:00.85 |
Samedi 24 Mars |
11h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.20 |
Dimanche 25 Mars |
10h25 |
RACHDI Yazid (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.14 |
Vendredi 23 Mars |
10h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:39.33 |
Dimanche 25 Mars |
10h44 |
SUMEIRE Eliott (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:53.51 |
Vendredi 23 Mars |
11h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.00 |
Samedi 24 Mars |
09h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:56.94 |
Samedi 24 Mars |
11h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:08.67 |
Dimanche 25 Mars |
09h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:24.68 |
Dimanche 25 Mars |
11h22 |
DJEMAOUI Lahna (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:57.52 |
Vendredi 23 Mars |
10h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:21.46 |
Dimanche 25 Mars |
11h05 |
GUILBAUD Charlotte (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:50.24 |
Vendredi 23 Mars |
09h38 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:18.40 |
Samedi 24 Mars |
10h53 |
LE CORGUILLE Ambre (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:37.70 |
Vendredi 23 Mars |
09h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.00 |
Vendredi 23 Mars |
11h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:13.63 |
Samedi 24 Mars |
11h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.27 |
Dimanche 25 Mars |
11h30 |
MIALOT Maud (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:44.74 |
Vendredi 23 Mars |
09h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:16.94 |
Samedi 24 Mars |
10h53 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
18:22.86 |
Samedi 24 Mars |
12h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:04.43 |
Dimanche 25 Mars |
11h27 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
09:44.59 |
Dimanche 25 Mars |
11h51 |