Liste de départ par structure
CHASSIEU NATATION
Code de la structure : 1007 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:96
Nombre de relais engagés:4
Relais engagés sans la composition |
4x100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
05:45.00 |
Samedi 02 Juin |
18h58 |
ARCO Fabien (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
19h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 6 |
00:28.44 |
Samedi 02 Juin |
11h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
02:17.88 |
Samedi 02 Juin |
16h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:02.63 |
Dimanche 03 Juin |
10h01 |
BESSET Gabin (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 02 Juin |
19h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:32.88 |
Samedi 02 Juin |
11h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.92 |
Samedi 02 Juin |
12h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:48.42 |
Samedi 02 Juin |
15h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:13.81 |
Dimanche 03 Juin |
09h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:29.19 |
Dimanche 03 Juin |
10h23 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:45.59 |
Dimanche 03 Juin |
11h51 |
BONTEMPS Nathan (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:39.45 |
Samedi 02 Juin |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
12h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:10.27 |
Samedi 02 Juin |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:24.59 |
Dimanche 03 Juin |
09h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
11h08 |
FOULON Lucas (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 02 Juin |
19h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:36.33 |
Samedi 02 Juin |
11h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:45.51 |
Samedi 02 Juin |
12h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:19.84 |
Dimanche 03 Juin |
09h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
10h20 |
FOULON Timeo (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
11h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
17h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
09h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
11h08 |
FRAPPE Nicolas (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 4 |
00:25.50 |
Samedi 02 Juin |
11h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:27.83 |
Samedi 02 Juin |
12h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 6 |
00:55.89 |
Dimanche 03 Juin |
10h08 |
GHENAI Marwan (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
19h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:16.30 |
Samedi 02 Juin |
09h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:52.31 |
Dimanche 03 Juin |
08h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.93 |
Dimanche 03 Juin |
11h58 |
MOISE Loic (2007) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 02 Juin |
19h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:37.86 |
Samedi 02 Juin |
09h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.29 |
Samedi 02 Juin |
11h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:59.57 |
Samedi 02 Juin |
12h16 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
08h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:24.98 |
Dimanche 03 Juin |
09h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:47.24 |
Dimanche 03 Juin |
11h51 |
MOISE Lucas (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:39.79 |
Samedi 02 Juin |
11h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:48.44 |
Samedi 02 Juin |
12h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:11.39 |
Samedi 02 Juin |
15h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
09h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.08 |
Dimanche 03 Juin |
11h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:56.06 |
Dimanche 03 Juin |
11h48 |
PHILIPPS Nicolas (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
19h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:28.95 |
Samedi 02 Juin |
11h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:31.12 |
Samedi 02 Juin |
12h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:12.36 |
Samedi 02 Juin |
17h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:04.70 |
Dimanche 03 Juin |
09h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:33.09 |
Dimanche 03 Juin |
11h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:03.33 |
Dimanche 03 Juin |
15h59 |
PILON Adrien (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
19h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 5 |
00:28.41 |
Samedi 02 Juin |
11h40 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:31.22 |
Samedi 02 Juin |
12h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:03.13 |
Dimanche 03 Juin |
10h01 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:35.09 |
Dimanche 03 Juin |
11h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
02:37.80 |
Dimanche 03 Juin |
16h14 |
VIAL Thomas (2005) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Samedi 02 Juin |
19h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 02 Juin |
11h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:24.59 |
Dimanche 03 Juin |
09h43 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
11h44 |
WITTMANN Lucas (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 3 |
00:23.90 |
Samedi 02 Juin |
11h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:26.01 |
Samedi 02 Juin |
12h36 |
BAUMSTARK Lilou (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 02 Juin |
18h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
01:16.17 |
Samedi 02 Juin |
09h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:32.51 |
Samedi 02 Juin |
12h09 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:22.33 |
Samedi 02 Juin |
16h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:47.20 |
Dimanche 03 Juin |
08h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:33.91 |
Dimanche 03 Juin |
11h42 |
BESSET Oriane (2000) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 02 Juin |
18h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 23 |
couloir 6 |
00:29.46 |
Samedi 02 Juin |
11h14 |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:32.44 |
Samedi 02 Juin |
12h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:05.07 |
Dimanche 03 Juin |
09h25 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:34.42 |
Dimanche 03 Juin |
11h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:35.02 |
Dimanche 03 Juin |
11h42 |
FERRI Elsa (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 02 Juin |
18h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:20.26 |
Samedi 02 Juin |
09h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 4 |
00:30.03 |
Samedi 02 Juin |
11h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:32.30 |
Samedi 02 Juin |
12h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:06.89 |
Dimanche 03 Juin |
09h23 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:36.07 |
Dimanche 03 Juin |
11h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
02:47.18 |
Dimanche 03 Juin |
15h26 |
MAURESA Emilie (2001) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:45.00 |
Samedi 02 Juin |
18h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 1 |
00:29.20 |
Samedi 02 Juin |
11h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:30.46 |
Samedi 02 Juin |
12h13 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:13.59 |
Samedi 02 Juin |
16h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.28 |
Dimanche 03 Juin |
10h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
02:40.65 |
Dimanche 03 Juin |
15h33 |
RIBARDIERE Anna (2005) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:27.47 |
Samedi 02 Juin |
09h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:30.61 |
Samedi 02 Juin |
11h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:34.46 |
Samedi 02 Juin |
12h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.54 |
Dimanche 03 Juin |
10h12 |
50 Brasse Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:37.77 |
Dimanche 03 Juin |
11h42 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
02:47.64 |
Dimanche 03 Juin |
15h26 |
ROUSTY Keana (2008) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:48.56 |
Dimanche 03 Juin |
08h55 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.73 |
Dimanche 03 Juin |
10h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.82 |
Dimanche 03 Juin |
11h26 |
SALERNO Maeva (2005) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:34.15 |
Dimanche 03 Juin |
08h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:21.49 |
Dimanche 03 Juin |
09h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:44.23 |
Dimanche 03 Juin |
11h36 |
VIDET Lilou (2004) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:49.02 |
Samedi 02 Juin |
08h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:34.10 |
Samedi 02 Juin |
11h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:41.50 |
Samedi 02 Juin |
12h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:19.56 |
Dimanche 03 Juin |
09h11 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:42.91 |
Dimanche 03 Juin |
10h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:46.57 |
Dimanche 03 Juin |
11h35 |