Liste de départ par structure
DAUPHINS TOULOUSE OEC
Code de la structure : 195 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:2
ATSU Jonathan (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Samedi 02 Juin |
19h31 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:32.00 |
Dimanche 03 Juin |
18h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:04.10 |
Samedi 02 Juin |
08h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:24.79 |
Samedi 02 Juin |
12h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
01:48.15 |
Samedi 02 Juin |
16h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:50.42 |
Dimanche 03 Juin |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:54.97 |
Dimanche 03 Juin |
10h31 |
BRUN Christophe (1998) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Samedi 02 Juin |
19h31 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:32.00 |
Dimanche 03 Juin |
18h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:00.25 |
Samedi 02 Juin |
10h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:57.21 |
Samedi 02 Juin |
17h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:25.98 |
Dimanche 03 Juin |
08h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série -1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Juin |
11h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
02:07.14 |
Dimanche 03 Juin |
16h27 |
COIFFARD Florian (1995) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Samedi 02 Juin |
19h31 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:32.00 |
Dimanche 03 Juin |
18h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 24 |
couloir 3 |
00:23.42 |
Samedi 02 Juin |
11h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
01:51.10 |
Samedi 02 Juin |
16h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:51.11 |
Dimanche 03 Juin |
10h08 |
RENARD Geoffrey (1997) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:45.00 |
Samedi 02 Juin |
19h31 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:32.00 |
Dimanche 03 Juin |
18h08 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:09.04 |
Samedi 02 Juin |
08h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:26.00 |
Samedi 02 Juin |
12h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:57.68 |
Samedi 02 Juin |
17h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:27.30 |
Dimanche 03 Juin |
11h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
02:04.38 |
Dimanche 03 Juin |
16h27 |