Liste de départ par structure
C REDON NATATION
Code de la structure : 508 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:44
Nombre de relais engagés:1
AMICE Ewen (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:42.15 |
Samedi 24 Mars |
14h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:14.59 |
Samedi 24 Mars |
15h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:40.14 |
Samedi 24 Mars |
16h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:10.51 |
Samedi 24 Mars |
17h03 |
ARON Gael (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
15h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
16h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
17h03 |
BOUTEILLE Tom (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
15h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
16h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
16h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
17h03 |
JOIGNANT Axel (1994) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:00.40 |
Samedi 24 Mars |
17h03 |
JOUAN Simon (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
15h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
17h03 |
LE COMTE François (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:48.94 |
Samedi 24 Mars |
14h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:32.93 |
Samedi 24 Mars |
16h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.59 |
Samedi 24 Mars |
16h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.98 |
Samedi 24 Mars |
17h03 |
MASSON Valentin (2001) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
14h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
15h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:28.46 |
Samedi 24 Mars |
16h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:17.84 |
Samedi 24 Mars |
17h03 |
MONTREUIL Mattéo (2003) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
15h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
16h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
17h03 |
PLASSAIS Baptiste (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 24 Mars |
17h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:45.81 |
Samedi 24 Mars |
14h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.52 |
Samedi 24 Mars |
15h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:28.91 |
Samedi 24 Mars |
16h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.53 |
Samedi 24 Mars |
17h03 |
QUEMARD Jules (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 24 Mars |
17h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:22.90 |
Samedi 24 Mars |
15h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:21.04 |
Samedi 24 Mars |
15h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:31.66 |
Samedi 24 Mars |
16h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:05.60 |
Samedi 24 Mars |
17h03 |
JOUVANTE Claire (2001) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:56.01 |
Samedi 24 Mars |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:29.69 |
Samedi 24 Mars |
16h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:11.30 |
Samedi 24 Mars |
16h46 |
RAIMBAULT Ines (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 24 Mars |
17h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:51.09 |
Samedi 24 Mars |
15h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:50.92 |
Samedi 24 Mars |
16h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:27.11 |
Samedi 24 Mars |
16h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:18.18 |
Samedi 24 Mars |
16h46 |
SAUVOUREL Chloe (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Samedi 24 Mars |
17h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:55.04 |
Samedi 24 Mars |
15h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 24 Mars |
16h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:17.38 |
Samedi 24 Mars |
16h46 |