Liste de départ par structure
USN VEDENE
Code de la structure : 1218 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAUCLUSE (1627)
Nombre d'engagements individuels:24
BOUTTERIN Tristan (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:26.57 |
Dimanche 27 Mai |
15h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:00.52 |
Dimanche 27 Mai |
17h01 |
BRUERE Valentin (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:27.99 |
Samedi 26 Mai |
15h14 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:17.01 |
Samedi 26 Mai |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.69 |
Dimanche 27 Mai |
10h16 |
CARABAJAL Luca (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:38.74 |
Samedi 26 Mai |
15h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
16h14 |
LACROIX Jeremy (1991) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
15h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
16h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:43.99 |
Dimanche 27 Mai |
10h49 |
POTIER David (1977) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.95 |
Samedi 26 Mai |
15h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.26 |
Samedi 26 Mai |
16h31 |
VIANDE Léonard (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
16h14 |
AUBENAS Olivia (1988) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:30.00 |
Dimanche 27 Mai |
10h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Mai |
15h43 |
BOUTTERIN Armelle (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.13 |
Samedi 26 Mai |
15h06 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:22.33 |
Samedi 26 Mai |
15h42 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.69 |
Samedi 26 Mai |
16h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.33 |
Dimanche 27 Mai |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:12.98 |
Dimanche 27 Mai |
10h26 |
JOUANEM Marine (1992) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.36 |
Samedi 26 Mai |
15h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:32.83 |
Samedi 26 Mai |
16h12 |