Liste de départ par structure
SO ARMENTIÈRES
Code de la structure : 323 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:38
FRANCOIS Nathan (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:03.45 |
Dimanche 15 Avril |
15h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.85 |
Dimanche 15 Avril |
15h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:58.66 |
Dimanche 15 Avril |
18h11 |
JABORSKA Théo (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.69 |
Dimanche 15 Avril |
15h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:32.65 |
Dimanche 15 Avril |
16h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.67 |
Dimanche 15 Avril |
18h07 |
LEROY Théo (2000) BEL |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:26.00 |
Dimanche 15 Avril |
15h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:21.65 |
Dimanche 15 Avril |
17h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:55.13 |
Dimanche 15 Avril |
18h12 |
LEROY Thibo (2003) BEL |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:44.90 |
Dimanche 15 Avril |
15h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:31.18 |
Dimanche 15 Avril |
17h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.15 |
Dimanche 15 Avril |
18h07 |
LESAFFRE Louis (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:13.38 |
Dimanche 15 Avril |
15h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.65 |
Dimanche 15 Avril |
17h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:02.93 |
Dimanche 15 Avril |
18h09 |
MATHON Malcom (1998) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:10.42 |
Dimanche 15 Avril |
15h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:34.15 |
Dimanche 15 Avril |
17h44 |
POUILLY Mathieu (2003) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:53.82 |
Dimanche 15 Avril |
15h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:45.40 |
Dimanche 15 Avril |
17h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:00.27 |
Dimanche 15 Avril |
18h11 |
SMAGGHE William (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:19.70 |
Dimanche 15 Avril |
15h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:15.70 |
Dimanche 15 Avril |
17h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:58.86 |
Dimanche 15 Avril |
18h11 |
YCARD Flavien (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:12.80 |
Dimanche 15 Avril |
15h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:10.63 |
Dimanche 15 Avril |
16h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:57.50 |
Dimanche 15 Avril |
18h12 |
BARTH Louise (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:21.09 |
Dimanche 15 Avril |
14h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:33.59 |
Dimanche 15 Avril |
17h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:17.50 |
Dimanche 15 Avril |
17h55 |
JURKIW Clarisse (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:19.31 |
Dimanche 15 Avril |
14h44 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:26.98 |
Dimanche 15 Avril |
16h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:04.33 |
Dimanche 15 Avril |
17h36 |
MARTIN Solene (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:30.21 |
Dimanche 15 Avril |
14h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.49 |
Dimanche 15 Avril |
17h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:07.77 |
Dimanche 15 Avril |
17h57 |
PROOT Adéle (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:26.85 |
Dimanche 15 Avril |
15h24 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 15 Avril |
15h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:04.72 |
Dimanche 15 Avril |
17h59 |