Liste de départ par structure
ELLIANT ST YVI NATATION
Code de la structure : 1953 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:35
BARZIC Kelyan (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.52 |
Samedi 26 Mai |
10h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:47.96 |
Samedi 26 Mai |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.50 |
Samedi 26 Mai |
16h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.24 |
Samedi 26 Mai |
16h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:11.45 |
Samedi 26 Mai |
18h14 |
FURET Antoine (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:35.14 |
Samedi 26 Mai |
10h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:52.36 |
Samedi 26 Mai |
11h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.50 |
Samedi 26 Mai |
16h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:44.38 |
Samedi 26 Mai |
16h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:21.77 |
Samedi 26 Mai |
18h06 |
JEANNEAU Aurélien (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:46.43 |
Samedi 26 Mai |
10h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:45.36 |
Samedi 26 Mai |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.89 |
Samedi 26 Mai |
16h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:37.17 |
Samedi 26 Mai |
16h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:12.17 |
Samedi 26 Mai |
18h14 |
LE GUILLOU Ewen (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:40.98 |
Samedi 26 Mai |
10h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:33.52 |
Samedi 26 Mai |
12h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.73 |
Samedi 26 Mai |
16h33 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:10.46 |
Samedi 26 Mai |
17h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:18.41 |
Samedi 26 Mai |
18h10 |
SALOMON Quentin (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.94 |
Samedi 26 Mai |
11h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:29.31 |
Samedi 26 Mai |
12h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:31.73 |
Samedi 26 Mai |
16h38 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:14.44 |
Samedi 26 Mai |
17h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:11.05 |
Samedi 26 Mai |
18h16 |
BOUTOUILLER Florie (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.51 |
Samedi 26 Mai |
10h58 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:46.12 |
Samedi 26 Mai |
11h17 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:42.78 |
Samedi 26 Mai |
12h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.88 |
Samedi 26 Mai |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:16.63 |
Samedi 26 Mai |
17h58 |
PORCHERON Alwena (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:44.94 |
Samedi 26 Mai |
11h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:35.99 |
Samedi 26 Mai |
12h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.71 |
Samedi 26 Mai |
16h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:28.75 |
Samedi 26 Mai |
17h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:23.24 |
Samedi 26 Mai |
17h53 |