Liste de départ par structure
PAYS DE LANDI NATATION
Code de la structure : 2013 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:34
COURBO Alvin (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:11.63 |
Samedi 26 Mai |
10h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:19.82 |
Samedi 26 Mai |
12h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
16h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:12.44 |
Samedi 26 Mai |
18h14 |
HIDOUCHE GILLET Yannis (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.36 |
Samedi 26 Mai |
11h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:17.29 |
Samedi 26 Mai |
12h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:27.77 |
Samedi 26 Mai |
16h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.24 |
Samedi 26 Mai |
17h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:00.40 |
Samedi 26 Mai |
18h20 |
MEILLARD Baptiste (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:42.42 |
Samedi 26 Mai |
10h49 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 26 Mai |
11h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.72 |
Samedi 26 Mai |
16h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.34 |
Samedi 26 Mai |
18h06 |
MEVEL Jules (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:42.14 |
Samedi 26 Mai |
12h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:44.90 |
Samedi 26 Mai |
16h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.12 |
Samedi 26 Mai |
16h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:18.27 |
Samedi 26 Mai |
18h10 |
OLLIVIER Axel (2004) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:01.68 |
Samedi 26 Mai |
11h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:32.00 |
Samedi 26 Mai |
12h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:35.37 |
Samedi 26 Mai |
16h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.34 |
Samedi 26 Mai |
18h10 |
PERSON Samuel (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:52.98 |
Samedi 26 Mai |
11h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:56.47 |
Samedi 26 Mai |
12h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.86 |
Samedi 26 Mai |
16h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:29.69 |
Samedi 26 Mai |
18h04 |
MERCIER Alizée (2007) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.73 |
Samedi 26 Mai |
10h58 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.09 |
Samedi 26 Mai |
12h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:12.62 |
Samedi 26 Mai |
12h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.71 |
Samedi 26 Mai |
16h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:26.38 |
Samedi 26 Mai |
17h53 |
MOUDEN Fanny (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:51.55 |
Samedi 26 Mai |
11h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:54.11 |
Samedi 26 Mai |
12h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.90 |
Samedi 26 Mai |
16h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:41.82 |
Samedi 26 Mai |
17h46 |